Ма
Марго

С интересной штукой я тут сейчас столкнулась, ведешь диалог, потом бац, ты в чс, а из диалога пропала часть твоих реплик. Интересно, челу, который такое делает, становится легче?

Ответы
Александр Строватиков

Я , наоборот, какой бы неадекватыш мне не попался в беседе, оставляю видным весь диалог, чтобы другие видели, что из себя представляет этот человек.

Ма
Марго

так она проиграла наш разговор, вот и решила так за умную сойти

Александр Строватиков

Видимо, у неё аргументы закончились.

Алекс Венцель

Может модераторы от безделья забавляются...

Ма
Марго

хех, диалог общий

Moxa Fontan

канеш. не назло ж себе делает

Ма
Марго

ну хоть так ей полегчало

Максим Маклаков

😂 видимо да

Ма
Марго

ага, хоть так да полегчало

Максим Маклаков

что-то думается это ещё были и девушки