Юлия

Вы бы простили измену? Что вы считаете изменой?

Ответы · страница 3
Виктор Кашин

было уже прощал. Измена - желание попробовать свои чувства моральные и физические с другим человеком.

Ольга Рыжая

изменой считаю уход в другую семью без предварительного обсуждения. Все остальное - не оно для меня

Артем

нет -я не простил-детей слава Богу с ней не успели завести-а то было бы тяжело с ней дальше жить...

Дмитрий Версач

изменой считаю ложь предательство и такое нельзя прощать даже тем кого сильно любишь или любил

Эрика Герберт

На данном этапе своей жизни не простила бы наверное ) Измена - секс, флирт, интимная переписка )

Не
Не/я

Я не знаю, наверное да, все зависит от того кто для меня этот человек, ну и какого рода измена.

Ваня Сосин

Нет, быть с другим человеком при этом говорить что любишь ,человеку с которым в отношениях

Светлана Филюкова

почему ,я должна прощать, ?? пусть сам себя прощает. как исправится , решим,как поступить

Наоба Вашидома

дык, это.... ну... када немцам передают секретные сведения.. и планы нашего командования

~*
~ *** Наташа *** ~

я бы не простила, мне пока не изменяли, но бросали, а если бросили - то и пусть уходит

Алексей Силвер

Любимой жене простил бы, но только если вернется ко мне и скажет, что со мной лучше))

Сергей Павлов

В любой измене "виноваты" оба. Да, кто-то больше, кто-то меньше, но обязательно - ОБА.

Гарик Ганцян

В измене всегда виновен ,тот кто дал повод !Так , что виновны обе стороны !😘

Konstantin Brezgin

нет не простил , измена !? - что за вопрос ? доверие , любовь , честь , совесть ...

Сергей Злобин

Измена. это предательство.предавший раз. Предаст и два.какое тут прощение.

Евгений Кононов

Конечно да если она произошла по моей вине. Измена это интимные отношения.

Дмитрий Неделькин

нет когда вторая половина проявляет симпатию другому человеку при мне

Ев
Евгений

Если сменить полностью окружение, например переезд, думаю простил бы.

Анатолий Моторный

Левак, укрепляет брак. Секс на стороне, это сброс агресии, а не измена.

L S D

Простила, я не злопамятная. Только отношения бы продолжать не стала..