Сергей Рогожкин

Lanca**, женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке. Мужчины не хотят лезть на самый верх за вкусными яблоками, они боятся упасть и разбится, поэтому они собирают яблоки с земли, они не очень хороши, но доступны. Яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, на самом деле они великолепны!

Ответы
La
Lana

.........если ты это сам придумал........то ты молодец,...10-ка твоя!!!!