Юлия Артемьева

Всегда люблю себе делать не яркий маникюр на руках. А оба сына и друг все говорят, чтоб я сделала ярко- красный. Попробовала - понравилось! Но больше, наверное, не решусь повторить. А вам нравятся красный маникюр на ухоженных женских ручках?

Ответы
Гарсон №2

Нравиться лёгкий, алый. Не воспринимаю очень, длинные ногти. Ещё ярко красные сегменты. Не яркий цвет для маникюра на короткие ногти, лучше использовать более светлые оттенки. Определившись с цветовой гаммой, и очень важно как вы сегодня одеты, блузка, может хорошая бижутерия придумать дизайн...сочетание оттенков в маникюре. Бежевый и все полупрозрачные оттенки пастельной цветовой гаммы. они очень приятны и нравиться о как подчёркивает,тонко и изящно. В тренде металлик тем кому от 20 до 37 восприятие глаза зеркальной втиркой. Летом популярна, как и всегда, морская тема с голубыми, бирюзовыми и мятными оттенками. Ну а осень скорее всего вопреки "модным тенденциям" будет золотой. Популярные цвета гель-лаков на примере коллекции KODI У KODI широкая палитра, в которой найдется всё. Могу привести список? Безусловно Лореяль.- лидер😉 . Информацию считывал в инете+ добавлен свои новшества, которые мне нравятсяу прекрасного пола!

Юлия Артемьева

Вообще в интернете, хоть это для вас и неожиданно, я тоже могу считывать информацию. Меня интересовало мнение мужчин о красных ухоженных ногтях.

Гарсон №2

Да потому это возбуждающий цвет.

Гарсон №2

Чего здесь не понятного, также и губная помада. Проработав стилистом, много ньаюнсов, но они многие все однообразные.

Юлия Артемьева

Я просто спрашиваю мнение - нравится или нет. А не почему и за что и что к этому привело.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Юлия Артемьева

Не Лермонтов. Далеко не он.

Vito Arena

sono un uomo di 61 anni , sportivo, non magrissimo, mi dedico alla musica ed alla letteratura, vivo da solo e non vorrei finire i miei giorni in solitudine, ho composto molte canzoni ma non ne ho fatto una professione...vivo in solitudine e vorrei dare qualcosa a qualcuno, parlo bene il russo ma scrivo in italiano, così se sei qui per gioco non avrai neanche voglia di tradurre, sennò significa che sei seria... ho una casa grande in cui vivo da solo ed una piccola...ho avuto una vita interessante +393249940518 whats'app e mail carma_yoga@mail.ru se vuoi tradurre vai a translate.google.it mi chiamo Vito e sono siciliano ma abito da tanti anni in Toscana

Юлия Артемьева

Это не сайт знакомств, и я замужем😊

Pavel Павел

Моя девушка не делала яркий маникюр - просто ухаживала за ногтями и если и накладывала лак, то незаметный. А её подруга, наоборот, делала очень яркий. Я не понимал, зачем, пока впрямую не спросил: "Ленка, зачем ты так густо красишь ногти?" Ответ всё объяснил: "Чтобы грязи под ногтями видно не было"

Светлана

Нет,... да и не всем это идет... особенно для будней... Если в женском облике выделяется какой-то элемент, значит уже потерялась гармония. Если запомнилась женщина, а нее ее платье, туфли, ногти - значит она была одета идеально (стильно)

Юлия Артемьева

Я об этом же.

Александр Сухоруков

Я как-то проводил опыт; собрались мы с женами, несколько пар и я попросил женщин спрятать руки под стол, а у мужчин спросил, кто знает какой у кого маникюр.... никто не ответил. Единственное помнишь, это если ногти грязные

Юлия Артемьева

Я знаю, что мужчины воспринимают облик женщины "в целом", без запоминания нюансов. Но не все. У меня сыновья, оба взрослые, всегда знают и советуют своим дамам цвет, иногда форму и длину. Раньше маникюр был другого качества, недорогой, обращать внимание не на что было.

Галина Тюлькина

Странно, у меня смуглый но не очень цвет кожи и на моих руках красный лак смотрится отвратительно, хотя природные кисти рук и ногти узкие и длинные. На других смуглых руках видела и нормально смотрится.

Юлия Артемьева

Мне понравилось на своих.. Снова сделала красные ноготки. И на ножках

Галина Тюлькина

Я светло розовые, почти белые делаю. Как то был лак Манхетон, обалденный цвет он даже не розовый а оттенок, не объяснить. Больше в продаже не видела, но и специально не искала.

Юлия Артемьева

Под надоели мне пастельные тона.

Галина Тюлькина

Хорошо что красный идёт, красиво.

Инна

хожу в основном с красным и не очень длинными ногтями, это классика, пробовала длинные ногти и пастельные тона, холодные, сине-зеленые оттенки - совсем не мое, ходите с тем, что нравится вам самим)))))

Юлия Артемьева

Мне пастельные всегда нравились и -сейчас- понравились красные, недлинные

(◆_◆)

Нет. Словно окровавленными когти к тебе тянутся...... у мня от такого совсем не милые чувства, особенно если учесть, что я гамер-стрелок с 18летним стажем, пусть даже повзрослевший.

Юлия Артемьева

Не знаю, видимо, у кого как. Позавчера спросила у каждого из своих мужчин, какой цвет опять сделать. Хотела бледно розовый с перламутром или бежевый. Каждый сказал, что только красный. Буду делать красный.

Александр Немсицверидзе

Женщины - странные существа! Забивают себе голову всякой ерундой при этом свято верят, что все это они делают ради мужчин, хотя тем, на самом деле, - глубоко пофиг! )))

Юлия Артемьева

Наверняка

Гриша Козадоев

-да Юлия.ухоженные руки будут смотрется и с сереневым лаком и даже полностью чёрным.,а если есть кому их показать (любимому) это бвдет повод к новым чувствам любви .

Юлия Артемьева

Не, я на своих не хочу другие.

Юлия Вечер

У меня все зависит от настроения) иногда хочется красного, а иногда и спокойного маникюра.. в любом случае ухоженность необходима!) А уже цвета - под настроение)

Юлия Вечер

😁 девочки, такие девочки))

Юлия Артемьева

А кАк же по другому? И для чего жить, если себя не менять, не украшать и не любить?

Юлия Вечер

Все верно) женщинам надо восполнять свои внутренние силы красотой. Тогда и в семье покой, внутри гармония.

Юлия Артемьева

🌹 точно. И злости нет. Если себя ублаговолила

Пётр Баранник

У Юленьки попадание 500%. У меня в Москве Студия Ногти-Прически-Массаж. Международные Дипломы с 2004 года. Приглашаю замом Директора в Москве или Ижевске (филиал)

Юлия Артемьева

Спасибо. У меня очень хорошая работа, которая мне нравится. Да и зарплату я вряд ли такую получу, как сейчас. Но спасибо за предложение.

Nikas Juozaitis

Мне нравятся ухоженные женские ручки, а на маникюр я не обращаю внимания. Думаю, зря тратите деньги в салонах, мужчины обращают внимание совсем на другое.

Юлия Артемьева

Мы в салонах тратим деньги для себя. Вот лично мне всегда очень обидно, когда муж говорит, что он меня любую примет и любит.

Nikas Juozaitis

Это я уже давно понял. Женщины раскрашивают себя для себя. Нам этого не понять...Не обижайтесь на своего мужа, просто женский макияж за границами мужского понимания.

Юлия Артемьева

У вас, мужчин, восприятие женщины (не у всех, но у большинства)- на уровне подсознания. Я прекрасно знаю, что если мне надо что то получить у мужа, то лучше хорошо накраситься, надеть что то красивое, быть нежной и ласковой, приготовить любимую вкусняшку. Причём если вкусняшка будет подана просто так, просьба толком не осознается.

Nikas Juozaitis

Возможно и так. "Папочка, можно, я тебя поцелую? - Денег нет, меня уже мама поцеловала". Это всё я уже проходил.

Юлия Артемьева

Когда женщина любима, ни один не против проходить это снова и снова!

Александр Кива

Какой бы вы маникюр не сделали, вам не удастся отвлечь мужское внимание к другим частям вашего тела, мужчины все равно будут смотреть на ваши ноги и попу..

Юлия Артемьева

У меня все красивое. Так что если ещё и красивые ногти, это тоже "плюс".

Александр Кива

Да я уж посмотрел на вашей аватарке..

Снусмумрик))

Пока работала в офисе крупной компании и одевалась в деловом стиле, носила все оттенки красного)) А сейчас гоняю в кроссах и джинсах - перешла на нюд)))

Михаил Райцын

конечно, недавно я видел у одной барышни разный через палец:один красный, а на другом светлыц с рисунком. Красиво, но на даче в огороде не годится.

Юлия Артемьева

Почему?

Михаил Райцын

при работе можно испортить, жалко!

Юлия Артемьева

Вы в каком веке живете? Сейчас дорогой классный маникюр, с гель лаком. Если раньше все сразу стиралось, то сейчас можно и ремонт с ним делать, и в гряд ках копаться

Михаил Райцын

значит я тёмный, но когда - нибудь научусь, как сказал Есенин!

Юлия Артемьева

Поэтому надо внимательнее к женским проблемам и желаниям относиться, не отмахиваться. Тогда и отдача больше будет. Вот я сегодня столько для мужа сделала, чтоб он мне браслет купил!!! Что он мне и серьги к нему купил... И при этом довольный остался

Михаил Райцын

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!

Пётр Баранник

Возможно есть достойная подруга. Ограничений только 2: 1) не моложе 40 лет (серьезность); 2) незамужняя (возможны командировки)💐 💐 💐

Sa
Samson

А разве девушкам не нравится такой маникюр? Если - "да, несомненно" - то по какой причине он "в теории" может не понравиться их мужьям?

Юлия Артемьева

Мне не так сильно интересно, что нравится девушкам. Потому что здесь фантазия наша безгранична и предпочтения разные. Мне просто интересно мнение мужчин.

Sa
Samson

А разве мужчины как правило не учитывают мнение своих жен ... в любом случае и в любой ситуации?

Юлия Артемьева

Если мужчине не нравятся зелёные ногти, а жене нравятся, как в этом случае мужчина будет учитывать мнение своей жены?

Sa
Samson

Вы знаете ... как правило - "да".
Ведь женщины более эмоциональные и менее уравновешенные существа - соответственно "их самоощущение" в более серьёзной форме зависят от "внешних факторов" и "мнения общества о ней", чем такое же у мужчин?

Юлия Артемьева

Я спросила "как" - а вы отвечаете "да".

Sa
Samson

"Да, будет учитывать" - но вот "как именно учтёт" - все же скорее всего в большой степени будет зависеть и от самого мужчины?

Гена Лозовой

я вообще люблю ухоженые и подстрженые пальцы и ненакрашеные конечно-ярко красные ногти действуют вызывающе и раздражительно

Юлия Артемьева

Какой кошмар...

Гена Лозовой

что? красный цвет?