Юлия Артемьева

Всегда люблю себе делать не яркий маникюр на руках. А оба сына и друг все говорят, чтоб я сделала ярко- красный. Попробовала - понравилось! Но больше, наверное, не решусь повторить. А вам нравятся красный маникюр на ухоженных женских ручках?

Ответы · страница 10
Владимир Ильинов

неплохо...это после теней...)))

Владимир Ильинов

что сначала взгляд видит...на лице

Майра

да но сама делала только раз

Человек Со Щукой

Да кажется вам красный идёт!

Александр Жданов

кто бы указал направление...

Александр Жданов

вот и я об этом же..

Екатерина Плющенко

Всегда делаю яркий маникюр!

Николай Селенин

мне больше ножки нравятся!

Юлия Артемьева

Да на ножках тоже красный маникюр

Ге
Гестия

Почему нет. Под настроение

Ге
Гестия

С наступающими!

Валерий Калейкин

А вы посмотрите , Мир Моды.

Валерий Калейкин

Я сказал то что по мне и ни когда не подойду в женщине в красном.

Юлия Артемьева

Вот именно это и говорит о вашей неудовлетворённости собой и нерешительности в жизни

Валерий Калейкин

К сожалению, ни от краски, у меня разные знакомые. Еще больше возникает вопросов.

Юлия Артемьева

Это ваша жизнь. В моей жизни желание общаться зависит не от цвета ногтей и одежды, а от комфортности общения

Валерий Калейкин

У вас другие виды, Как птицы в Новозеландии, это многим идет.

Лилия Юсубова

Я люблю цвет спелой вишни.

Лилия Юсубова

А ещё мне нравится подбирать цветовую гамму под одежду или цвет камня кольца. Дочь одобряет. Вообще детям нравится, когда их мамы хорошо выглядят)))
Удачи Вам!)

Юлия Артемьева

Ну я так часто цвет ногтей не меняю. Он ведь на месяц

Лилия Юсубова

А я меняю). Я не наращиваю ногти и не пользуюсь гель лаками.

Юлия Артемьева

Я не наращивать ногти, но простой лак не так красив, как гель-лак. Гель не облазит.

Лилия Юсубова

У каждого свои предпочтения.

Галина Лузина

Нет! Лучше бледно-розовый!

Анастасия

Любой маникюр это хорошо)

Элла

Да, красный цвет мне идет

Элла

Спасибо, с наступающим праздником!⛄☃️

Аделина Свабода

Вполне, но нежный больше!

Аделина Свабода

Благодарю)

Ра
Раиса.

бОЛЬШЕ ПЕРЛАМУТ- РОЗОВЫЙ

Алексей Сергиев

классика - есть классика!

Алексей Сергиев

раньше было так, тоже самое, что у мужчины костюм черный - классический

Радость

Бывает такое натроение..

Александр Долгов

главное что муж говорит

Юлия Артемьева

Он всегда рад, когда я за собой ухаживаю. Всегда даёт ценные советы, которые я исполняю. За его деньги...

Александр Долгов

ну да, ты в вопросе написала дети друг и ничего не сказала про мужа!

Юлия Артемьева

Друг является потенциальным мужем. Муж умер В августе 2017 года

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

картошку чистит само то

Юлия Артемьева

Вы в каком веке живете? С современным красивым маникюром хоть в грядках копаться можно. Эх вы, мужики... Никак не поймете - чем больше в свою женщину вкладываете, тем больше отдача...

Юлия Артемьева

Я почти каждый день её чищу, и к уборке мои мужчины не прикасаются. Если только монтаж-демонтаж чего нибудь, это их проблемы

!!! Жанна !!!

Да яркий цвет это мое )))

!!! Жанна !!!

Спасибо ))🤝

Поручик Ржевский

на половых губах лучше!