Привет Соседям

Когда у меня по судьбе будет женщина?29.06.1990.Георгий

–3
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вопрос к гадалке. Да и та может соврать.
Дата рождения для этого не нужна.

Привет Соседям

а она будет со мной посмотри?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я ведь говорил что не занимаюсь шарлатанством таким как гадание.
Могу на совместимость характеров посмотреть, но это будет не предсказание, а только лишь инструкция к руководству, т.е. из этого можно будет увидеть каким образом можно лучше понимать друг друга.

Привет Соседям

кароче её дата 28.02.1976

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зеркальный союз. Хорошие друзья и понимание есть во многом. Такие отношения могут развиваться в двух направлениях, до ненависти, либо до любви к вселенной, но для этого нужна мудрость.

Сергей Л.

Вообще то у нас на Кавказе родители женят....

Сергей Л.

Это не смешно, а очень хороший фильтр ото всякой сволочи!

Эльвира

Когда начнёшь хорошо зарабатывать.