Натали Я

Дорог подарок от чистого сердца,если с душой подарить.....Дорог тебе человек безупречный,если он он смог озарить:словом,советом иль просто радушьем, что излучают глаза......И не тревожьтесь Вы о подарке ,важно внимание всегда!!! А Вы согласны?

Ответы
Ме
Менслу

Нет. Что значит : "не тревожьтесь о подарке"? Если я дарю кому-либо подарок, я страюсь такое подарить, о котором он мечтал, или хотел бы иметь. И терпеть не могу, когда дарят всякую ерунду. Лучше бы не дарили ничего.

Натали Я

А если человек не может сделать подарок.??Нет возможности ...но своей душевностью ,своими словами радует ...

Ме
Менслу

Вот и я об этом. Пусть лучше не дарит

Натали Я

Да....я лично пойм....

Ljuba Belova

Только внимание-это очень душевный подарок!

Натали Я

И иногда так необходим...

Алексей Гаспарян

Конечно согласен ! 🙂

Алексей Гаспарян

Спасибо , дорогая Наталия ! 💐 😘

Натали Я

удачи!

Алексей Гаспарян

Доброе утро , НАТАЛИЯ !! 💐

Натали Я

Доброе пусть утро будет,бодрое и даст хорошее настроение на весь день!!!Удачи во всех делах!

Натали Я

А мне так радостно, когда звонят,пишут....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне тоже радостно, но не после сотого на день звонка

Натали Я

Перебора тоже не люблю!

Евгений Кричевец

Да. Полностью.

Натали Я

Это радует!

Бахтиёр Юнусов

Много слов

Натали Я

Читать лень?...

Бахтиёр Юнусов

Нет тем меньше словтем лучше как пришел увидел и победил

Натали Я

Я за доброту и внимание ...

Бахтиёр Юнусов

Женщина всегда требует внимания

Натали Я

Это точно....нуждаемся...

Бахтиёр Юнусов

Нужно и необходимо каждый раз уделял внимание всему ,что говорит если она чувствует,что она будет услышаны у вас меньше проблем

Натали Я

Да...главное быть услышанным...

Александр Кравцов

Да