Нина Курбатова

Дарю тебе большой букет любви.
Он перевязан крепко лентою судьбы:
Цветы из грусти светлой и розовой мечты,
Дурмана ласки нежной, есть ревности шипы.
Омыт слезами счастья, печалями потерь….
Он никогда не вянет,ты мне, прошу, поверь.
А вы верите??????

Ответы
Александр Цыганок

Дарю просто так хорошему человеку) Соберу я тебе много разных цветов. И составлю букет из мечтаний и снов. В День рожденья тебе я дарю сей букет и желаю прожить я тебе до ста лет. Посмотри на цветы, что в букете твоем, там увидишь себя - отраженье своё. Белый нежный подснежник - то юность твоя. Он напомнит тебе, ничего не тая, как мальчишки смущенно влюблялись в тебя. Желтый лютик собрал аромат всех лугов, чтобы нежность твою передать всем без слов. Расцвела хризантема своей красотой, чтоб напомнить о жизни твоей непростой. Роза нежная здесь, как царица любви, королевой цветов ты её назови... Оставайся ж , подруга, как этот букет - доброй, умной, красивой ещё много лет!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Александр Цыганок

Пожалуйста))

Angelina Goncharova

Есть много слов красивых,Только вот очень важноВ жизни произносить их -Эти слова однажды,Если бы слов заветныхЛюди не повторяли,Этим словам, наверно,Больше бы доверяли.Шорох трав, плеск волны,Первый вальс, свет луны,Запах гроз, дым костров,Все без слов, все без слов.Любишь или не любишьЛучше смолчать об этом,Слово затерли люди,Будто оно монета,Слов никаких не надо,Ты их оставь за дверью,Я бы поверить рада,Только словам не верю.Шорох трав, плеск волны,Первый вальс, свет луны,Запах гроз, дым костров,Все без слов, все без слов.Исполнитель: Мария Пахоменко http://song5.ru

Нина Курбатова

Да.. верные слова

Сергей Горин

Вот взял я твой большой букет
теперь стоять он будет сотни лет
чего в букете только не найдешь
измена ласка и конечно ложь
любовь и нежность тоже ты найдешь
принюхайся ты и мечту найдешь
но слезы счастья что то не видать
вот ревности шипы о их видать
но больше о букете не чего сказать

Нина Курбатова

Да, ты что??? а как же ремони в квартире?

Сергей Горин

Ремонт был в ванной в деревне а теперь в кухне в городе

Нина Курбатова

Вот и трудись)

Сергей Горин

Спасибо

Нина Курбатова

Движение- жизнь)

Вера Жамбровская

Нет не верю. Люблю поздравления только своими словами. Получается душевнее и мне кажется намного приятнее. Пусть будет *С днем рождения* и этого достаточно что бы понять что о тебе помнят. А сверкающие анимационные открытки это очень холодно и сухо как бы красиво они ни были украшены.

Нина Курбатова

Так это мое и есть поздравления)

Alexandr Kalikin

...Хотелось бы верить....но в жизни всё иначе....букет ваш хорош....но лишь на время...амнезия....склероз...маразм...погубят ваш букет и он не вянущий.... повянет...навсегда. Такова реальность и вы ее знаете....!

Нина Курбатова

Я знаю

Alexandr Kalikin

Ну...знание - сила...

Нина Курбатова

И осознание тем паче

Alexandr Kalikin

как скажете...

Нина Курбатова

Уже сказала)

V S

Ангелы счастья и ангел потери.
Ангелы черные и ангел белый.
Вот и парят эти крылья над миром.
Сломаны перья неведомой силой.
Я же прошу-вы в ангелов верьте.
Им вера нужна... Они же как дети...

Нина Курбатова

И для гармонии Жизни даны
Ангел Смерти и Ангел Любви...

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже верю! И розы в Донецке видел и дурман на родине, на Луганщине растет, и каждую весну они расцветают и не вянут ни когда, хоть и война там идет с психами!

Нина Курбатова

А эту женщину вы знаете?

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, просто старая женщина...

Нина Курбатова

Посмотрите http://www.astromeridian.ru/sonnik/2666.html

Виталий Иванович Вербицкий

Нашел, сохранил, завтра посмотрю... Интересная вещь! Спасибо! С Рождеством Вас!

Нина Курбатова

С Рождеством)

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А в красивые слова всегда хочется верить, и наоборот не всегда в каждого , кто их произносит.Велика возможность разочарования.

Нина Курбатова

Бывает и такое

Юрий Юрий

Конечно! В это верит любой нормальный человек! Хотя и складывается не у всех удачно жизнь, ты за мечту свою держись!

Нина Курбатова

Держусь)

Юрий Юрий

Вот и отлично! Удачи!

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Юрий Юрий

Спасибо за добрые пожелания!

Сергей Прохневский

Ну, почему-же. Так как и Вы, из той-же лужи. Вот, только, блин, царевной мне не быть. А так, ничё, в пруду неплохо жить 🙂

Нина Курбатова

Можно)

Сергей Прохневский

Я устал . И все устали. Я достал, меня достали. Баюбаюшки Нинелька. Ухожу, надев шинельку. Спи спокойно, мать, мать, мать. Буду всех вас защищать.

Нина Курбатова

Спасибо..... 👣

Сергей Прохневский

А куда я денусь с подводной лодки?

Нина Курбатова

В плаванье отправитесь....

Орхи Дея

Спасибо, за красивые слова. Я очень люблю поэзию, но сама писать не умею. У меня неплохо получается с прозой.

Орхи Дея

Я иду на такие жертвы ради общения с интересными и искренними людьми. Но я больше всего делюсь с людьми истиной о нашем Создателе, Иегове и Его замыслах в отношении нашего будущего.

Нина Курбатова

Понятно.. на религиозные темы я не общаюсь)

Орхи Дея

Всего Вам доброго!!!

Нина Курбатова

И вам тоже)

Орхи Дея

Спасибо!

Лина Леони

Нет. Не верю. Он не успеет завянуть, а любофф уже улетучится. И дальнейшие ля-ля бесполезны. Только навредят.

Нина Курбатова

Это ваше мнение и оно имеет право быть

Владимир Сушков

Нам ни к чему любви букеты...Ты лучше руки протяни...И в них на все найдем ответы...И слов не нужно о любви...!

Нина Курбатова

От слова любви согреется душа, а руки теплотой согреют тело)

Владимир Сушков

Как много врут нам ,к сожаленью....И все согревы для души.В итоге станут опустеньем...Лишь сердца струны-хороши...!

Нина Курбатова

Ну.. иногда мы это понимаем, но так хочется нам верить в чудеса...

Алла

На жизнь надо смотреть позитивно.Например,в том,что вас долбануло током,был не только минус,но и плюс...

Нина Курбатова

Естественно, опыт тоже получать надо)

Юрй Боцько

Не плохой стишок если он ваш то респект а чтоби поверить женщине то надо бить влюбленным до безумства

Нина Курбатова

Мой) А кто вам мешает так любить?
Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Юрй Боцько

Вас также всего вам наилучшего!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да! Спасибо! Однажды летом у порогу поникшей хижины своей...(Набери в поисковике "Русалка А,С,П,) 😊

Нина Курбатова

Ладно)

Vasil Tanev

а Я тебе дарю большой букет болгарских роз .. прошу тебя забери!!! и иногда ну и так далее спасибо

Нина Курбатова

Ну, что поделаешь.. разные часовые пояса

Vasil Tanev

да об етом забь!л спасибо есчо раз удачи и счастя ВАМ

Нина Курбатова

Всем нам)

Vasil Tanev

удачи !!! да

Лев Ананьев

Очень хорошие стихи, талант. Но тот, кто пишет стихи, часто влюбляется и не упрвляет судьбой.

Нина Курбатова

Уже нет)

Лев Ананьев

В любви всегда есть тыква и золотая рыбка. Всё впереди.

Нина Курбатова

и золотую рыбку я отпустила)

Лев Ананьев

Как растает в сердце лёд, рыбка снова, приплывёт

Нина Курбатова

Как растает в сердце лёд, вот тогда пойдёт улов)

Клара Бернст

любой "букет любви"рано или поздно завянет если за ним не ухаживать

Нина Курбатова

Так это уж как пожелает)

Алиса Крамер

дддддааааааааааа))) без веры страшно жить)) а без любви тем более)))

Нина Курбатова

Это точно)

Алиса Крамер

счастья ВАМ))

Нина Курбатова

И вам всего доброго)