Mакc Янoв (Coчи)

По телеканалу ТНТ сейчас показывают мистический сериал "Территория". Как он вам? Интересно, на каком языке (наречии) говорят персонажи (колдуны и ведьмы)?

−1
Ответы
Алекс Венцель

Говорят на комипермяцком, а вообще полная чушь. Мне приходилось по работе бывать в тех местах , но такого количества уродов не видел нигде... Единственный недостаток того населения это повальное пьянство, пьют даже дети. Нет там никаких шаманов и колдунов, но живут действительно вот в таких первобытных условиях. Есть деревни где даже нет электричества и очень много заколоченных брошенных изб. Старики поумирали, а молодёжь перебралась поближе к городам...

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо за пояснение.

Ирина И

😂😂😂😂Это КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ. Кудымкар раньше была столица Коми-пермяцкого автономного округа... Вроде в 92 присоединились к Пермскому краю. Сама здесь живу)))... Хотя открою секрет... Снимали не в Кудымкаре))))... И в общем все напридумывали))) но... У нас очень много колдуний

Mакc Янoв (Coчи)

То, что напридумано - это несомненно. Спасибо за ответ. )

Ек
Екатерина

Мы с мужем смотрим. Вроде ничего. Но сейчас по ТВ3 идет сериал "Эпидемия" Он гаразда круче!)

Mакc Янoв (Coчи)

ТВ3 как-то не смотрю... А чей сериал?

Ек
Екатерина

Российский, прошлого года. Интересный очень. Мы давно ждали его выхода.

Mакc Янoв (Coчи)

Этот? 🖼

Ек
Екатерина

Да. Смотрится на одном дыхании.

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо. На этом же медиабоксе и посмотрю.

Ек
Екатерина

Хорошо.)

Се
Сергей

Я не смотрю. Жду, когда пройдёт по тв, чтобы полностью посмотреть в иненте.

Mакc Янoв (Coчи)

Тоже вариант. Наверное, так даже лучше.

Константин

да прикольный. Но не понятно почему на тнт и почему такие короткие серии..

Mакc Янoв (Coчи)

Короткие серии - это сейчас такой современный формат сериалов. Да, и Я не ожидал от ТНТ. )

Константин

по упровню фильма по идее должны показывать либо на нтв либо Россия один или два.. Я люблю такое.. Но давно у нас ничего похожего нет..

Mакc Янoв (Coчи)

Хороший актёрский состав, идея фильма неплохая, снято качественно. Хочется смотреть дальше.

Константин

даа 👍😉

Ан
Анастасия

Не смотрю телевизор, но слово "мистический" заинтересовало 🙂

Ан
Анастасия

Ну раз поверия, надо посмотреть, насколько близко они показывают это.

Mакc Янoв (Coчи)

Насколько Я с этим знаком - довольно близко.

Ан
Анастасия

Читал сам или рассказывали?

Mакc Янoв (Coчи)

И читал, и рассказывали. Там поднимается тема икотки (паразитирующих духов-подселенцев)

Ан
Анастасия

Я не про фильм, я вообще спросила.

Павел Павел

Я не смотрю телевизор.. поэтому пофиг и ТНТ и всё остальное.

Mакc Янoв (Coчи)

В таких случаях люди просто не отвечают. )

Пани Малгожата

Это пермяцкое что-то, диалект их местный, я где-то читала

Mакc Янoв (Coчи)

Интересно звучит. 🤔

Пани Малгожата

Ну да, я тоже смотрю, первую серию только не посмотрела. Надо полистать. Даже странно, ничего такой фильм

Mакc Янoв (Coчи)

Снято качественно. Идея неплохая.

Пани Малгожата

Согласна

Mакc Янoв (Coчи)

Первая серия есть на ютюбе.

Пани Малгожата

Посмотрю обязательно

Свободная Как Ветер

Не смотрела , но мистика нравится , посмотрю обязательно

Mакc Янoв (Coчи)

Снято качественно, актёрский состав достойный, идея неплохая. Так, что думаю, понравится. )

Игорь Шумейко

Нравится про колдунов и ведьм? Твой уровень парень.

Игорь Шумейко

Я могу обосновать даже почему ты говоришь сектант и всё.что ты говоришь. Но мне надоело еретикам помогать. Правда,тут читают десятки людей и нормальными становятся. Твои еретические иллюзии смешны и низкого уровня. Но это похоже твоя Судьба. Тебя не считают достойным,чтобы спасать. Не задерживаю больше,свободен Макс.

Mакc Янoв (Coчи)

Сливаешься, как всегда... Это ожидаемо.

Игорь Шумейко

Свободен Макс. Не вижу смысла в твоей жизни.

Mакc Янoв (Coчи)

Я тебя ещё не отпускал.

Mакc Янoв (Coчи)

А что касается меня (Макса свободного) - да, Я свободен. )) Ты ж не научился за много лет пользоваться знаками препинания, а ещё суёшь свой гумозный нос в чужие судьбы.

Хочу В Париж

Редко смотрю телевизор,а тнт еще существует?

Mакc Янoв (Coчи)

Это, на мой взгляд, сегодня самый позитивный и современный канал. ))

Хочу В Париж

Надо глянуть

Lady Winter 🇷🇺

Интересно. Переключила, посмотрю. Спасибо!!

Mакc Янoв (Coчи)

Персонажи очень натурально и фактурно смотрятся. 👍

Lady Winter 🇷🇺

О, я такие люблю.. деревня, тайга, бытовуха)))

Mакc Янoв (Coчи)

Они иногда говорят на каком-то языке. Местные этот язык понимают, а на экране идут титры.

Lady Winter 🇷🇺

Не видела пока..подожду..

Mакc Янoв (Coчи)

Если будут мысли - поделитесь? )

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена, что мысли будут дельными))) но если вдруг, то да..

Mакc Янoв (Coчи)

Заранее - спасибо.

Мастер По Маргаритам

Стивен Кинг похвалил, надо заценить

Mакc Янoв (Coчи)

Уже 3 серии показали.

Мастер По Маргаритам

Раз в неделю выходят?

Mакc Янoв (Coчи)

По рабочим дням. С понедельника по четверг по одной серии за вечер.

Мастер По Маргаритам

Понял, спс

Мастер По Маргаритам

Стивен Кинг похвалил, надо заценить

᠌ ᠌

Ну, вот, теперь и мне смотреть придётся, раз Кинг похвалил.))))))

Mакc Янoв (Coчи)

На hd-videobox-е есть 3 первые серии. 🖼

Мастер По Маргаритам

Спасибо)

᠌ ᠌

😁🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Не смотрю тнт давно. Про что сюжет?

Mакc Янoв (Coчи)

Про реальное народное колдовство и подселение.

Женщина Любимая🐠🐒

Подселение? Жуть, может посмотрю, но не факт

Mакc Янoв (Coчи)

Икотка и всё такое... Снято качественно.

Женщина Любимая🐠🐒

Икотка?

Mакc Янoв (Coчи)

Да. Паразитичесуий дух-подселенец.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ужас, это мистика?

Богомол

смотрю мосгаз. отпад. серия палач

Mакc Янoв (Coчи)

Этот? 🖼

Богомол

да

Богомол

только палач

..

Не смотрю. Интересный хоть?

Mакc Янoв (Coчи)

Пока ещё интересно. Но - только 4 серии прошло.

..

А я про гусара смотрю.) Мне нравится.)

Mакc Янoв (Coчи)

Про гусара - тоже хорошо. Посмеяться можно. 👍 "Территория" - вообще не ТНТ-шный формат.

..

Честно говоря, я вообще как-то не люблю мистику. Боюсь я.) Потому и не интересуюсь этим сериалом.

Mакc Янoв (Coчи)

Это не ужастик. )) Просто там есть про шаманство, народные поверия и т.п.

..

На Тв 3 много такой лабуды.)

Mакc Янoв (Coчи)

На ТВ3 это пытаются преподать, как что-то имеющее под собой фактическое обоснование.

Галина Локтева

Я не смотрела,но посмотрю.

Магнолия Анатольевна

Вообще телик не включаю

Николай 🇷🇺 ♿️

Я так же. Как можно смотреть телевизор если есть интернет... не понимаю.

Mакc Янoв (Coчи)

В телевизоре, порой, показывают раньше, чем оно появляется в инете.

Николай 🇷🇺 ♿️

Полнейший бред и глупость. Никогда такого небыло и не будет

Mакc Янoв (Coчи)

А где там претензия на реальные события? ))

Магнолия Анатольевна

Ты не прав Николаша, новый сериал в инете серии добавляют, только после телевещания

Пан Квинто.

Это далеко не мистика..)

Mакc Янoв (Coчи)

А что? Про икотку Я знаю давно. Тем не менее, ро жанру это относится к мистике.

Пан Квинто.

На реальных событиях..)

Mакc Янoв (Coчи)

Разве?

Пан Квинто.

Сюжет 100 пудов реальный..)

Mакc Янoв (Coчи)

Элементы реальные. Но, сам сюжет - сомневаюсь.