♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему женщины против брачного контракта(договора) ??

Ответы
Эля Арефьева

Почему только женщины? Вот полюбили вы девушку. а она богаче вас в разы, но взаимностью ответила и замуж пойти согласилась, только предлагает брачный контракт оформить. Я тебя. дорогой конечно люблю, но не очень доверяю, мало ли что? Разве не обидно будет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нужно понять и не обижаться.

Эля Арефьева

Вот уж тут позвольте вам не поверить. Всё так хорошо и правильно только на словах, а на деле выйдет как в том анекдоте "ложечки-то нашлись, а осадочек остался". Да и вообще, зачем связывать жизнь с человеком которому не доверяешь или который не доверяет тебе?

Ма
Мария

Как нашим бабушка /дедушкам и родителям нашим, да и к счастью моему поколению удалось без контрактов совместно детей растить и хозяйством руководить??? Удивительно! Видимо люди были на порядки умней и порядочней своих потомков!!!

Александра

ну , если есть, что взять с мужика, а она сама с голым задом, то потому и против. а если она сама при делах, ей есть что терять, на сама предложит его составить

Елена Багаутдинова-Воронкова

Потому что если люди любят друг друга искренне им не нужны контракты. Тогда это не семейный союз будет, а БРАК от БРАКА.

Рая Люба

если женщина имеет свой бизнес, а будущий муж ничего не имеет, то такая женщина будет за брачный контракт

Ольга Www

рассчитывают на большую бескорыстную любовь!!!!! Типа - я тебе любовь, а ты - мне все остальное!

Lady Winter 🇷🇺

Это странно. Я вот только за. А дамы видимо не понимают что в этом договоре прописывается.))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот вот)))))) напишешь 3 раза в неделю секс как обязанность, тут хоть тресни, выпоняй))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Сами понимаете, что подобное условие не прокатит.. Есть же форсмажоры в виде гриппа, беременности или сломаной ноги.. В брачном договоре совсем иные вещи пишутся.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по закону российкому.. есть запреты.. Надо смотреть ..... У нас много запретов на этот счёт

Lady Winter 🇷🇺

Изучите вопрос, а то плаваете.. И..как бы сказать.. Договор может касаться только вас двоих..государство не обязательно посвящать в его детали.

На
Наташа..

Против тогда, когда имеем что терять.... А -за, тогда, когда имеем возможность приобрести! А?

Евгения Солнце

с чего это вы взяли я даже очень "за" даже когда ни чего нет ещё а контракт должен быть....

Юрий Шуганов

Тогда при разводе им достанется только прописанное в контракте. А этого явно мало.

Марина Югорская

Ущемляют их в правах. А вообще то, в России брачные контракты не имеют юрид. силу

Эльмира Фассахова

Даёт понять,что не доверяет и не уверен ,что будут долго жить....какая это любовь?

Александра Ш.

Ой, люблю брачные контракты))). Все мне, а он пусть идет в носках по набережной))

Елена

кто ставит условия,тот не доверяет,а это значит не любит по-настоящему

Бактыбек Эркинбаев

... боятся от проигрыша и хотят установить бесспорную господству...,!!

Антонина Романова

а как же вас потом ободрать до нитки, мы же твари меркантильные)

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ. ЭТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРИДУМАНО. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Надежда Надина

ели дама обеспечена, то она не против... тут против - её мужчина

Alina Nn

это какие-то неправильные женщины. Большинство только за.

Дина Mcmuller

у нас генетика другая)) для нас это оскорбление больше))