Ол
Олег

Рекламы стало столько что вопросы не успеваю читать. Модераторы жируют или им все по хр .... ну?

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Лола Юг

Олег, я сама из-за этого реже захожу сюда... Просто бесит... Написала на обсуждение, но многие сказали, что их это не раздражает и они полностью согласны... А многие из моих здешних друзей, а они хорошие люди, просто удалились отсюда...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Tata Savko

жируют ... я тут уже призывала к забастовке (был опыт на другом сайте) ... сама ограничиваюсь общением с друзьями ... но большая часть уже ушла в фейсбук )) ... здесь так... иногда хочется не напрягаясь написать

Wow-4Iq

Ага! И счётчик тормозит: ответил на пару десятков вопросов, а мне только 6 монеток добавилось...

Сергей Костин (Pit)

Не в курсе. У меня всё ненужное отключено и заблокировано. Ничего не вижу такого...

Неонила Скаковская

Если мозг, не отключен от рассудка, чего читать. Пиши.. им самим. Все по адресу!

Марина, Аня,наташа,оля,

ХОТЯТ ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ УМНЫЕ..КРАСИВЫЕ..ЗДОРОВЫЕ...РЕАГИРУЙТЕ АДЕКВАТНО)

Олег Шевченко

У каждого своя работа и как не странно многие хотят ее делать хороше

Алексей Воловиков

ПО-МОЕМУ ЭТОТ САЙТ ПРОДАН С ПОТРОХАМИ...НАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПОМОЩЬ

Вадим Кузьмин

А они здесь есть, модераторы? Вот хозяева сайта может и жируют.

Ел
Елена

Поддерживаю Ваше справедливое негодование!!!!!!!!! Меры нет!!!!!!

Андрей Ярошевский

а не читай... пусть мельтешит...знаю,раздражает... а че делать...

Маргарита Добрая

не могу сказать..)) так как не знаю) но предполагаю последнее)

Леночка

мне больше врачи встречаются, от всего обещают вылечить))))

Галина Татаринова

Они ради неё и стараются. На фига им наше словоблудие 🙂

Гуля *

Тоже бесит реклама... На сколько букв отправить бы..?))

Юрий Корабейников

по моему этот сайт и создан для прокрутки рекламы

Владимир Раевский

ага давно тут небыл ща залез -просто ох...ел от нее

Серикжан Исмаилов

реклама двигатель прогресса и способ обогащения