Maximus M

что делать холодные дни зимы в Россий чтобы не мерзнуть? одеться тепло или 100 грамму ?

–2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

алкоголь не греет, только кратковременно вызывает расширение сосудов, отсюда и ощущение тепла, но это не спасает от переохлаждения

Таяна

Без понятия. Я мужчину убрала и во мне весна настала... достала демисезонное пальто и юбки фатиновые...

Maximus M

чё значить

Таяна

Значит не он...

Maximus M

значить я он

Таяна

Нет. Вообще нет.

Maximus M

с близи увидишь

Серафимка

100 грамм не поможет. Нужно в баню, а потом чаю горячего с малиновым вареньем!

Maximus M

нету. ужасно холодно. кошки находу мерзнуть говорять даже не успев закрыть глаза

Maximus M

и как ты моргаешь. наверное уже закалённая

Серафимка

прекрасно живу в своей Сибири!

Maximus M

тогда позави меня если очаг тепло.

Майя Петрова

одеться тепло, кушать хорошо, калорийное, больше двигаться на воздухе

Maximus M

мудро

Наталья

Уже не холодно,в курточке с капюшоном не замерзнешь и в кроссовках

Василий Неколаевичь Четвёркин

100 гр невкоем. Разе , пить кипиточек , не чай ,не кофе а кипиток

Ирина Отставнова Кочнева

Не пьющие мы. У всех одежды полно. В доме 27гр тепла

Ѻлегъ

чай (сбитень), баня ...100грам – это крайняя мера

Соня

Уехать подальше, и забыть как страшный сон

Соня

Те кто молчат несут эту вину на себе за каждую разрушенную жизнь, за каждую убитую жизнь... Спасатели фиговы... Свою б страну спасали

Maximus M

на телек ничего не говорять и не показывають

Соня

А своих мозгов нет, спроси у украинцев живущих ....или проще Соловьева и компанию послушать... Почему малый процент понимает что происходит, а остальные как мартышки сидят возле Каа...и самые одаренные хотят больше крови и радуются и поддерживают...восхваляют зеков и насильников из Вагнер..это тоже политика? Или все же нехватка мозгов... В России все решается силой, оружием, грабежом и ненавистью? Это великая душа русского народа? Убить сорвать своровать обмануть...? И вы это любите и уважаете...не страшно в таком жить?

Maximus M

мозгов есть. Украина сам виноват что забыли своё национальное культуру и историю пустив чужое идеологию, американцев и евпропейцев. там правять одни бандерцев

Соня

Ты ничего не знаешь про Украину....и про то как Россия все время уничтожила ее культуру и язык... И про бандеровцев ты ничего не знаешь, только страшилки с телика...живёте пропагандой ..везде где Россия там кровь и упадок культур...я так понимаю ты и сам не русский ...подмяли вас..потеряли свое ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Одеваться по погоде, коньки, лыжи, санки

Maximus M

это прошлый век. щас всё по другому

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От вашего восприятия зависит

Лоуренс Аравийский

Ты дома или делаешь вылазку за хлебом?

Семён

Одеть тепло и в догонку 100грамм

Просто Александр

Уехать погреться на шри Ланка.

Maximus M

мм

Ваша Маша

одеться тепло, лучше поможет

Maximus M

можеть твоя крепкая обьятие поможеть

Миннигель

Прибавить градусы на печке

Maximus M

тогда будь со мной

Миннигель

В муже

Maximus M

нет со мною

Maximus M

а че

Рустам Абдухаликов

А тебе какой способ ближе?

Комета

Лучше теплее одеться:))))

Maximus M

может тобою согреться

Алекс Венцель

Больше двигаться...)))))))

Оксана

выстрели себе в бошку

Эльмира Фассахова

😀под два одеяла....😁

Эльмира Фассахова

🧐🤔😳вы кто?🧐

Maximus M

твой тайный поклонник

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐мне не нужны тайны

Maximus M

тормоз