На
Натали

🖼ну вот как-то так в идеале хотелось бы

Ответы · страница 2
Бибизянин

можете начинать хотеть

Виктор Маркелов

Бьёт - значит, любит!

На
Натали

Ну вот сколько людей столько и мнений. Просто поразительно как много противоположностей)))

Людмила ...🇷🇺

Высокие отношения!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наступить на руку ?

Ле
Леди

🖼вот так

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле вместе с обрыва прыгать что ли?

Ле
Леди

Каждый видит то что хочет увидеть

Я-
Я-Искал-Тебя

дооо...конечно

Le Gushon

Раздавишь же. 🙄

Le Gushon

Сколько весишь? 🤔

На
Натали

Сколько весит любовь, сколько нужно человеку счастья, чем измерить уровень радости. Эти вопросы не задают, потому что ответ относительный. Главное что мой вес мне подходит и никто не жаловался))). Надо будет поправлюсь😉

Сюда Смотри

Как-то не очень.

Ba
Baltico

Без него никак?

Ел
Елена

И на ручки ещё

Вячеслав Серкин

Мечта женщин.

Валерий Ратников 🇨🇳

Маленькая 🤔

Семён

А смысл ... ???

На
Натали

Интересно было прочитать ваши комментарий, что вы думаете по поводу такого изображения. Смысл может быть у каждого свой в меру своей фантазии и восприятия мира.

Семён

Подкаблучник, это первое что пришло мнетв голову

На
Натали

Ну да, как бы и так, но подкаблучник может не терять себя и все равно делать женщину прекрасной

Семён

Это если он согласен с позицией быть им, в ином случае и найдёт коса на камень ... Вторая версия ты можешь положиться на меня, дави я всё стрплю

На
Натали

Я вижу тут поддержку. Она на носочках, лёгкая, женственная. Он с сильной мужественной рукой, значит сильный и надёжный. Человек со здоровым отношением к жизни и с любовью в сердце не будет вредить, делать на зло, ущемлять и обижать как женщина так и мужчина.

Семён

Второй мой вариант почти совпал с вашим

Ел
Елена

Оооо, зачёт!

Al
Alexa

Безобразие

Людмила ...🇷🇺

Да, кстати!

Анна

Нет

Пушистый Инквизитор

😂

На
Натали

Ну чё так смешно? Это глубокомысленное изображение, серьёзней пожалуйста...

Пушистый Инквизитор

Пусть каблук наденет

Майя Петрова

👍

Да
Дамир

🤔

Ни
Нина

👌