Sanamoro

У кого день рожденья спустя 4 года ?

Ответы
Сергей Суслов

Дедушке 25 лет постоянно справляемых. По паспорту - 100. Очень старый но в мыслях адекватный. Каждый день рожденья справляет. Вроде в феврале вытолкнули из пизды. Ха-ха.Дальше понятно. Какого числа он вивалился?

Павел Ушаков

ВИСОКОСНИКОВ --- == ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Василь Бурлаку

У того кто родился 29 февраля. Что ж это его матери припёрло родить именно 29 февраля? Нельзя было на день раньше или позже?

Кот Горный Пик.

коту не повезло из соседнего подвала он родился 29 февраля и поэтому ему преподносят бакал шампанского лишь раз в 4 года

Sanamoro

😄

Мурат Джумагажаев

вы имеете в виду 29 февраля .прикольная дата .а кода вы отмечаете день рождения каждый год я имею в виду число и дата

Sanamoro

не отмечает

Мурат Джумагажаев

хм. прикольно

Sanamoro

да 😉

Мурат Джумагажаев

ну удачи вам с такой редкой подругой .дорожите дружбой

Sanamoro

спасибо

Юрий Иванов

А вы знали что этот календарь по которому мы живём не соответствует нашей Земле, его ввёл после реформы Пётр1 ?

Sanamoro

да

Юрий Иванов

Тогда ответьте какой сейчас идёт год?

Александр Журавлев

у того кто родился 29 февраля.
зато как им повезло. всем уже по 40 а им только 10. стареют в 4 раза медленнее!!!
)))))))

Алексей Аблынин

Моему однокласснику сейчас 13 лет. Угораздило родиться 29 февраля да ещё и в високосный год. Он, блин, прокурор!

Владимир Тихонов

Спустя 3 на четвёртый у високосников, но и то они празднуют каждый год в старославянский новый год 1 марта.

Мила

Кто родился 29 февраля! у меня есть такая знакомая,но она отмечает каждый год,когда нет 29-го числа 28-го!

Витек Рябинин

чтоооо? День рождения спустя 4 года? Это набор слов? Или сейчас модно задавать вопросы без смысла?

Sanamoro

29 февраля

Витек Рябинин

Им пишут задним числом)

Sanamoro

да?

Витек Рябинин

конечно) Так как официально этого дня нет по рабочему году)

Sanamoro

это лишь календарь но а на самом деле

Витек Рябинин

На самом деле, этот день считается лишним, так как в феврале 28 календарных дней.

Sanamoro

ясно

I Dolzhenko

чё правда 29 го ? У моего друга 29 февраля днюха - жесть , он ещё даже из школьного возраста не вышел

Sanamoro

)))

u_
ufo _

День рождения не зависит от дат и происходит каждый раз в одинаковой точке земной орбиты)

Дмитрий Федянин

блинннннн-)))), у того кто родился в високосный год, одно и тоже, причем от одних и тех же

Александер Бауер

29 ФЕВРАЛЯ В ВЫСАКОСТНЫЙ ГОД ТЕ КТО РОЖДЕНЫ ПОД ЭТОЙ ДАТОЙ В ГОД ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТОВ .

Ернурик Сатыбалдин

тот, кто родился в високосный год. БЕДНЯГА! Зато по паспорту он(а) в 4 раза моложе!

Sanamoro

ххмм

Ернурик Сатыбалдин

Сам подсчитай: через сорок лет ему(й) по паспорту сорок, а по документам 10! Еще несовершеннолетний! Но мне кажется, что 29 февраля никого не регистрировали! Либо 28 февраля, либо 1 марта ("чтоб не нарушать отчетность..." как говаривал Кот Матроскин)

Sanamoro

да

Виктор Гармашов

у того, кого родители родили в високосный год. Вот же блин посчитать не могли.

Анатолий

у тех, кто родился в дату, повторяющуюся 1 раз в четыре года - в високосный год

Элис

у моего одноклассника Игоря 29 февраля....мы его 1 марта поздравляли всегда..

Sanamoro

))) ясно

Артур Обаян

У ЧЕЛОВЕКА РОДИВШЕГОСЯ В ВИСОКОСНЫЙ ГОД,А ПОПРОСТУ КТО РОЖДЕН 29 ФЕВРАЛЯ!!!