In
Inga

Подумайте , прежде чем упрекать мальчика , что он ни на что не способен )

Ответы
Анатолий Долгов

Жаль что большинству женщин не интересно изучать различные пособия по попросам мужской природы .... Проявляя с возраста раннего интерес к мальчикам девочки замечают разницу в восприятиях окружения и чувствах и отношениях к событиям происходящих со стороны мальчиков . Однако это не наталкивает на мысль почему мальчики не такие как девочки .. С возрастом случается так что мальчики знают больше о девочках чем иные о мальчиках .. Мальчиков интересует практически все со строения тела до интересов и восприятия его действий . По тайным признакам юноши оценивают и делают соответствующие выводы о человеке -как предмете своего интереса и корректируют свои действия .. Что не скажешь о большинстве девушек и женщин. Например многие взрослые женщины не понимают что полченная сексуальная неудовлетворенность напрямую зависит от отношения и внимания девушки к портнеру за долго до интимной близости или во время происходящих событий . Будь те внимательны .. Психика мужчины более чувствительная и реагирует на мелочи исходящие от портнерши ...

Светлана Спицина

не воспитайте
Сола Монова
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах.

Анатолий Долгов

сам посебе упрек -это форма жестокого обращения с человеком ... Упрекая мы задаем человеку нестабильную установку на самоутверждение...и понижаем долю доверия и расположения доверительного к себе .. Не старайтесь упрекать своих любимых

Василий Чешуинов

Естественно. Только вот второй из четверых моих пацанов "малый не дурак, но и дурак немалый". Пофигист еще тот, но вот пример его более заразителен для третьего, чем пример старшего брата.

Плакат Любимым

Когда (если) мальчик станет Мужчиной - он сам покажет, на что он способен!
А пока он Мальчик - его нельзя упрекать - его нужно оберегать, опекать, заботиться о нём!

Плакат Любимым

Так выбрали для себя мальчика? нянчийтесь )

Николай Задора

Никогда нельзя так никому говорить! Ни на что не способен только покойник в гробу! У всех остальных по любому есть куча различных способностей!

Юрий

Ну а если он реально ни на что ни способен, ни отчет вовремя предоставить, ни другое какое поручение - мне его что? Сразу увольнять???

In
Inga

Мальчик , это маленький , скорее )))

🇷🇺Anna😊

Никогда не упрекала ребенка, а всегда хвалила его. Вырос и стал уверенным, самостоятельным, успешным человеком.

🇷🇺Anna😊

Нас раньше хвалили, понимаете? В шуоле, на предприятии. Награды были, звания, поощрения и проч. Человека надо поддеоживать всегда!

Сергей Баковкин

Да ни когда нельзя говорить мужчине что он ничего не может психология срабатывает а в друг так и есть.

Сергей Баковкин

Как ваши дела? Как выходные? 🙂

Сергей Баковкин

Главное что бы и вся неделя так прошла) лето же на даоре)

Сергей Баковкин

Согласен) в отпуск бы сейчас 🌞

Сергей Баковкин

Привет) а я вас потерял. Как ваши дела?

Сергей Баковкин

Вы скоро в отпуск это же круто)

Виктор Карпюк

Полностью с Вами согласен. Подобный упрёк часто выбивает из жизненной колеи не только мальчика.....

Dastan-Prince Of Persia

упрекать не стоит, но можно смоделировать ситуацию, что будет если, он не будет делать то-то..

Адриан Лисник

Не похоже на мотивацию, скорее это манипуляция или желание на обиду ответить тем же...

Юрка Стрельников

Не редко это положительно влияет в том плане что появляется мотивация доказать)

In
Inga

Не всегда здоровая , такая мотивация )

Юрка Стрельников

Согласен ) дело от психологии человека, характера. Для кого-то это будет ценным, кого-то убьет...

Виктор Ачапкин

Так же надо всегда делать...когда хочешь что то сказать..или..тем более сделать!)

Игорь Морозов

Если он мальчик - то понятно ! Но если он взрослый мальчик - это патология !

Игорь Морозов

Но это уже на всегда ! Вас это не пугает ?

Дмитрий Домрачев

Такими словами нельзя никого упрекать,тем более детей. Они очень ранимы.

User20 User20

Согласен. Любому поступку должен предшествовать мыслительный процесс.

:G
:Girl:

Это вообще никому нельзя говорить... А наоборот хвалить и наставлять...;)

Блудный Сын

Поделитесь теплом своего сердца-похвалите,посоветуйте,обнадежьте.

Рустам Абдухаликов

Мудрый совет.👍Хочется надеяться,что ему хоть кто-то последует