Alex Alexov

Немного о грустном:Читал надавно «Детская книга войны. Дневники 1941-1945».чтобы вы сделали чтобы это предотвратить?

Ответы
С. Нежная

Что может сделать один человек против этой кучки уродов!? Кто разделяет идеи нацизма, должен быть изолирован от нормальных людей.

Alex Alexov

"Саранча стихийное бедствие,хотя в одиночку она совсем не страшна.то же самое и с дураками." Карел Чапек

Олег

есть такая книга. надо прочесть. а по сути вопроса. аборт делать женщинам кто рожает наполеонов. гитлеров.чингис ханов😉

Alex Alexov

Так они тогда не знали кем станут их дети

Слава З С У !

Вибрав би царську династію путін- шойгу, і переконав кацапів що вони ізбрані, і арійці на всю голову!

Alex Alexov

Ну да кацапи проблема всей земли

Ваша Маша

а что об этом говорить то? я в то время не жила и даже если бы жила...ничего бы сделать не смогла, увы

Alex Alexov

Все дела делаются из мыслей.иногда история повторяется

Сергей Никифоров

Фашизм нужно давить на корню! Беспощадно! Я только что пришёл из Музея блокады Ленинграда...

Alex Alexov

Согласен национализм это та ещё зараза

Сергей Никифоров

Мне очень легло на душу, что девочка 14-15 лет шла и смахивала слезы. Значит, что-то поняла...

Alex Alexov

Об этом должны знать все иначе все они погибли зря

Сергей Никифоров

Да. Но детей много. Это - правильно.

Alex Alexov

Согласен историю нужно знать какой бы она не была

Сергей Никифоров

Конечно, одно поколение просрали. Но есть, откуда подпитаться. У нас ещё не всё потеряно.

Alla Lala

ну вы же ничего не сделали..чтобы фашист Путлер не напал на Украину..

Alex Alexov

Спасибо за ответ

Александр *********

надо вылечить человечество от жадности, злости зависти

Alex Alexov

В точку

Николай Смирнов

Нельзя сделать того, что сделать нельзя.

Alex Alexov

Спасибо

Морошка

Мы и сейчас ничего не смогли сделать

Alex Alexov

Глобально да

Владимир Герасимов

Я бы не решился читать такую книгу.

Alex Alexov

Значит эти дети писали зря

Юрий Хор. (Молодой)

Что предотвратить?

Alex Alexov

Чтобы таких дневников больше не было

Юрий Хор. (Молодой)

Я считаю, что это нормально. Детей вообще надо учить воевать, единоборствам для самообороны.

Alex Alexov

Спасибо большое за ответ

Вера Гудкова

Это невозможно!

Alex Alexov

Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Уничтожить США

Alex Alexov

Очень радикально конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

До
Добряк

Что бы.

Alex Alexov

Спасибо

Лукас Шакал

ничего

Alex Alexov

Спасибо за ответ