Геннадий Попов

Прежде чем давать советы, которых у вас не просили, стоит задуматься, а не пошлют ли вас туда, куда идти совсем не хочется?

Ответы
Галина

Дело любого человека принимать или не реагировать на советы и все дела .,а кому не нравится "Пропустить" -замечательная кнопочка , на каждый роток не накинешь платок.-старая пословица . а кто пошлет ,тот сам там окажется .

Геннадий Попов

Умная мысль, только почему-то тут она не до всех доходит👍🌹🙋‍♂️

Галина

Так у каждого своя голова на плечах, только она по разному понимает . и с этим приходится мириться .

Сергей

"Прежде чем задавать вопросы, которые никого не интересуют, стоит задуматься, а не пошлют ли вас туда, куда идти совсем не хочется?"

Геннадий Попов

Если они Вас не интересуют, можете кликнуть "Пропустить"

Сергей

Могу..., но иногда - НЕ ХОЧУ!...😆

Анна

Ну этим люди только свою невоспитанность покажут. Мне то что? А советы не дают тем,кто не жалуется на жизнь

Посторонним В

😁 да кто ж сможет меня послать туда, куда мне идти не хочется?

Виктор Соловьев

Да. есть подсказка..Давать другому мудрость-сверх.глупость.

Гадкий Койот

Вашегт совета явно никто не просил.
Идите сами знаете куда.

Геннадий Попов

Научитесь сначала писать без ошибок, а потом ступайте вперёд покажите дорогу, а я посмотрю, стоит ли следовать за вами

❤️Мышка С Марса❤️

пошлют ещё как за бесплатные советы, которые не просили)

Наталья

Посылать то могут куда угодно. Идти же не обязательно)

Ве
Весна-Красна

Поэтому лучше их не давать или спросить разрешения...

Геннадий Попов

а лучше подождать, когда попросят

Ве
Весна-Красна

Тоже верно

Александр

совет, это как один из вариантов развития реальности

Ве
Весна-Красна

Если примут...

Ал
Александр

На Х. не пошлют сам на нём сижу, так что буду донимать

Ми
Мира

Ага и я о том же, надеются на диване просидеть...

Уральская Рябинушка

Что и делаю-не даю советы и не прошу ни у кого

Фи
Фиан

Я всегда готов идти туда, куда посылают

Суфия Каримова

Поэтому и живу только своей жизнью!!!

Татьяна Tatiana

давно не даю непрошенных советов!

Татьяна Писаревская

На этом сайте это было бы странно

Татьяна

Тогда и вопрос задавать нефига

Капа Магна

Разрешите вас цитировать

Геннадий Попов

пожалуйста

Романа

Это проблемы посылающих.

Владимир Ковалев

Но попробовать стоит.