Роман Барсуков

меня красота обезоруживает и делает безвольным хомяком!стань моим удавом?😍 😆

Ответы
Людмила Бондаренко

Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: — Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату — Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент — тогда от хозяина таких звиздюлей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: — Вот это минет!!!

Пл
Плюшевый

😂 😂 🤣 👍Рассмешила..)))

Людмила Бондаренко

Привет,значит вечер удался))

Пл
Плюшевый

Да, на весь вечер не хватит, но все же улыбнула..))) Привет, Люда..)))🌹 😁 👍

Людмила Бондаренко

Значит не зря сюда зашёл))

Людмила Бондаренко

Хочешь ещё один прикольный)грубовато,но правда))Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Пл
Плюшевый

Смотри - репрессируют..)))

Эвелин Долматович

Я не питаюсь хомяками.... не люблю сбрасывать кожу ... не хочу ползать...и не хочу быть хладнокровной..... Я черный лебедь...

Ир
Ирина

хм...в 46 лет..пора бы из Барсука переродиться хотя бы в Волка!..а не мечтать об удавке-в виде хитрой бабы!!!!!!

Ек
Екатерина

😂И что с хомяком делать?Только корм вовремя давать и опилки менять😂

Лина Лина

А вот интересно,это вопрос или предложение...😂😂😂

Роман Барсуков

как тебе удобней красавица

Татьяна Владимировна Головина

а потом назовешь гадюкой или змеёй подколодной?!

Та
Татьяна

😁 😄классно ) ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️

Ил
Илария

Я думаю, что тебе больше барсучка подойдет

Таисия Леонова

Делом займитесь. https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Таисия Леонова

Работа в команде. Серьёзный проект откроется ваш личный кабинет от компании. Просмотрите все внимательно и продолжим

Таисия Леонова

Вы не начали работать теряете время.

Кобра 13*****

СОЖРУТ КОГДА-НИБУДЬ)))))) 😜

Юлия Матвеева

Красота слишком относительное понятие

Лида Бавинова

😅 🥂 🤚 🤠 😉

Фенька

шо то у тебя тут целый зоопарк уже...

Эллочка Щукина

красота сегодня уже поужинала....

Ан
Аня

55 раз наверное уже обезоружили )

Ан
Аня

Ну на тот момент было 55 ответов

Роман Барсуков

ааа,не считал как то,даже в голову не приходило😁 😘 💐

Ан
Аня

Я не считала ) это все сверху пишется )) глазки на верх подняла и вуаля

Роман Барсуков

во блин,слеподыр точно!😁 😁 😁 не обращал внимания совсем

Sk
Skorpion

Вы себя обрекли🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🔫 🏃‍♀️

Лю
Любовь

Как-то сравнение не очень 😊