Ангелинка

Здесь есть психологи, мне срочно нужна помощь.

Ответы
Сергей Гламозда

Шёл по улице прохожий,
падал снег ему на плечи.
А он думал, ну и что же?
Пусть ложится - он не вечен.

Красота вокруг какая,
вся земля похорошела!
От того, что снег летает,
так Зима вот, захотела.

И деревья, как невесты
белым инеем пушились.
А снежинкам мало места,
они радуясь, кружились.

Шёл прохожий, наслаждался,
был мороз ему не страшен.
Всему миру удивлялся,
что был снегом, так украшен.

Любовался зимней сказкой
и под нос мурлыкал песню.
Напевая - жизнь прекрасна,
а Зима, ещё чудесней!

© Copyright: Бармина Людмила

Светлана Бульская

Жизнь одна.Вы неповторимы.Помните об этом.Послать всех далеко.Если не идут -придать ускорения хорошим дрыном.А там от себя ещё что-то добавьте от души...Будем жить!!!

Дайлова Надежда Гомель

Да бросьте Вы! Тут каждый второй психолог.

Ангелинка

Спасибо за поддержку девченки🤝

Сергей Григорьев

🙄 тут их очень много. Только их квалификация подлежит сомнениям. За помощью лучше обратиться непосредственно психологам профессионалам.

Сергей Григорьев

на будущее советую книги почитать Хорхе Букая, аргентинского психотерапевта. Мне они очень хорошо помогали в жизни.

Сергей Григорьев

😌 надеюсь вам понравится.

Александр

Таблетки кончились, осень же, рекомендую погладить кота. Если сильно нервничаете - утюгом. Если не помогает - ещё два раза.

Яна Артемова

Теперь помощь нужна коту.

Александр

А это уже совсем другая история...

Саша Иванов

Психологи ничего не понимают. Вот я к одному ходил ходил, а он спился. А к другому пришёл поговорили и он вышел в окно.

Улугбек

Обращайтесь... Психолог заметит и... откликнется!... Настоящиц=й психолог не оставит без внимания, Ангелинка...☺️

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Владимир

Почему-то мне кажется, что у хорошего психолога оооочень много работы и вряд ли останется время на Спрашивалку 🙂

Сергей

Сомневаюсь в Себе, как в "психологе", так как я не считаю ЭТО за профессию, но... в чём "проблема"-то?😎

Сергей

Вы пишете с мобильного, или со стационарного компьютера (ноутбука через роутер)?🙂

Сергей

Тогда - не могу помочь, так как НЕ ВИДЕЛ тех "настроек", пользуюсь стационарным..., но подозреваю, что всё же, если "кликнуть" на своё фото, то где-то там будет выбор - "Удалить аккаунт"...😉

М.
Максим .

Так срочно???А неделю две назад,разве не об этом вы кричали? Осеннее обострение?

М.
Максим .

это ее проблемы..Так она живет...И пусть живет.

Ангелинка

Даже мусор под ворота мне складывает

М.
Максим .

да ради бога..Не будете отвечать перекинется на кого нибудь другого.

Ангелинка

Не отвечаем молча мусор выносим на мусор

М.
Максим .

ну началось.

Владимир Сидашенко

Вам врача надо или человека бескорыстного и с богатейшим житейским опытом?

Владимир Сидашенко

легко, и бескорыстно! Обращайтесь)

Ярослав Ропецкий

первую помощь могу оказать.а потом придется искать психолога за деньги🌹

Антон Кол

Давайте попробуем.присядьте.по удобнее.и расскажите в чем ваша проблема

Антон Кол

Ну и в чем заключается ваш вопрос.???

Виктор

а нахуя вообще нужны психологи? чушь и дебилизм - для здорового человека

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не профессионал я конечно, но может быть смогу помочь... Что случилось?

Тим

Тут каждый второй психолог,учат тому, с чем в жизни не сталкивались

Rasul Musajev

я все испробовал , ничего не помогает кроме денег 😜

Три3Ло Zloe

Лог- если на латыни - лодж, лож читается LOG . Поэтому лучше психиатр.

Неголубой Огонёк

к психологам то лучше непосредственно...очно а не онлайн.....

Анатолий Ориничев

Я больше по психиатрии с Наполеонами там, да со снежинками.

Семён

А фельдшер скорой помощи с большим стажем не подойдет ... ???