Виталий Султанов

Кто знает, что такое Большая, Настоящая Любовь и подразумевает ли она постель или это беспрерывные поцелуи и глядение друг на друга, ведь, жильё с громадной платой при этом не нужно, продукты с кусачими ценами-тоже, и, что бы у детей всё было, как у других и заботиться о родителях, хотя Настоящая, может и не разобьётся о быт?

Ответы
Ирина *****

ДА И ПОСТЕЛЬ И ГЛЯДЕНИЕ И ПОЦЕЛУИ И БЫТОВЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ. И ЕСЛИ СОВСЕМ ТУГО, МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ МЯСА. ДОСТАТОЧНО КАРТОШКИ С ОГУРЦАМИ, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ. НО ЭТО РЕДКО БЫВАЕТ. ВЕДТ БОГ НАКАЗАЛ НАС РАЗДЕЛИВ ЯБЛОКО ПОПОЛАИ И СПРЯТВ ОДНУ ПОЛОВИНКУ ОТ ДРУГОЙ.

Виталий Султанов

...вы говорите о яблоке, которое Бог дал Адаму и Еве?..

Св
Светлана

если у вас нет собаки, её не отравит сосед....и с другом не будет драки...если у вас друга нет....думайте сами, решайте сами....

Лариса Мельникова

настоящая может и не разобьётся, если ещё и советчиков не слушщать

Лена Север

Настоящая Любовь не большая, а долгая и молчаливая.

Виталий Султанов

...долгая и молчаливая забота друг о друге!..