Евгений

Как вам реклама: "Императорский монетный двор выпустил медаль в честь столетия СССР!!!"

Ответы
Геннадий Анисимов

Прикольно! На семейном совете решили приобрести монетку за 300 рублей. лежит теперь, радуемся. Красивая! В траём можем себе позволить эту хрень! Может лет через 20 , наши детки её за 400 продадут, уже в плюсе будут!)))

Евгений

не будут при такой инфляции )), а сочетание Императорский-СССР не коробит?

Геннадий Анисимов

В России всё коробит!)))

Огрызько Алла

А как Вам от интернет магазина. Наши оберегм в монастыре выполняют монахи из царских монет, накладывают на них обряд с Вашим именем, поэтому платите 15 тр, а продают силумин с китайскими иероглифами по 40 руб.

Евгений

ну мошенники, понятно, а тут сюр, императоры в гробу переворачиваются

Огрызько Алла

так там монахи из монет Петра I обереги клепают

Евгений

какая лажа

Огрызько Алла

так и я о том же, потом колдуют по немногу. после чего маркетологи придумывают тексты пролажникам, что бы человек отдал от 6 до 20 тр - жена дети бросили, работы лишился или неизлечимый больной

Евгений

уж сколько раз твердили миру...

Огрызько Алла

Как они говорят, если есть лоз, его надо кидать, деньги всё равно кому-то отдаст

Евгений

скоты..

Sergio

Ну и что не так? Частная лавочка выпустила какую то побрякушкуи впаривает лохам. Сама медалька, наверное, бесплатная, но за пересылку придется заплатить немало

Евгений

вы не поняли, Императорский двор в честь СССР - большевисткого государства

Хадижа

Я заказала у них какую-то медальку, мне прислали совсем бесплатно, а потом стали требовать деньги за пересылку...

Евгений

много?

Хадижа

299, кажется.

Евгений

интересно а что за медаль вам так понадобилась? что аж прям дай закажу!

Хадижа

Забыла уже, искать надо...

Евгений

ну не за отвагу и взятие Берлина)))

Хадижа

Да нет, ну, не помню...

Yuri Kozhevatov

Ленинградская область,Питер...плешивая КГБэшная мразь,целующая мощи!Много чудес на обломках империи!

Евгений

ужос! вы про царя? осторожнее, а то затаскают по самым справедливым судам!

Yuri Kozhevatov

Ага...про тридевятое царство!царь в кавычки!лучше не надо!

Павел Лелеков

Я видать давно новости не видел, года так с 1991... Так, что, СССР не развалился??? И уже 100 лет существует???

Евгений

а черт его... но как Императорский двор за него радуется!!!)))

Павел Лелеков

Ага!!! Особенно убиенная царская семья. Как не по радоваться за своего убийцу??? 🤦‍♂️ Долбоебизм иными словами...

Евгений

звучит смешно, и пофиг, что это ООО открытое в 2012 году

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Нормальная реклама. Он выпустил ещё медали в честь семидесяти пяти лет победы.

Евгений

ну это вроде как бы если... СССР выпустил бы в 63 году медаль в честь 350летия дома Романовых

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Не надо путать гражданскую войну с холодной войной с США. В СССР красные были против белых, а сейчас красные в мире с белыми.

Евгений

а в США черные против белых💁‍♂️🔫🧨🧟‍♂️

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Грезят империей, да... Нахрен им союз социалистических республик не сдался

Евгений

современное общество не воспринимает общественное благо (сквозь призму себя). Все для себя, я пуп земли, бабло главное, да и в школе так преподают, а для общества пусть власть думает, мэры и прочие МУПы

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вероятно, что-то должно случится, какое-то глобальное происшествие, что неминуему повернет их сознание в нужное русло. Материальное слишком зыбко, чтоб ставить его во главе угла, они поймут

Евгений

сомневаюсь, может какая то часть незначительная, а так все в поисках денег, либо залипают в телефонах-соцсетях.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Может у них не останется выбора... Вот если пропадут деньги и интернет, и много чего ещё из привычной жизни, может и начнут переоценивать ценности

Евгений

для этого нужна атомная война

Bl
Blockphild

30 декабря 1922 г. создана СССР, так что все в порядке... готовятся заранее..

Евгений

а императоры, того, в гробу не ворочаются?

Bl
Blockphild

для солидности!😀

Евгений

да какая тут... смех и грех какой то🧐😆

Юлия Пак

Интересно...памятная юбилейная медаль страны, которой 30 лет как нет?!

Евгений

да, и которая "закопала" эту империю

Юлия Пак

Театр абсурда!

Евгений

согласен 🤔

Георгий Ламбоцкий

Не видел, но звучит как нонсенс. Хотя если вчитаться, то логично

Георгий Ламбоцкий

хочется верить, но есть ли до него дело нынешнему поколению ЕГЭ и последующим?

Евгений

Поворчу как стариканы во всех поколениях: - А до чего есть дело вообще поколению ЕГЭ кроме хайпа, интернета и бабла?

Георгий Ламбоцкий

есть надежда, что не все такие. по роду работы иногда невольно наблюдаю молодежь, по-моему они в своем возрасте более осознанные и целеустремленные, чем мы. однозначно не все, но все же

Евгений

не все. это сейчас я такой степенный и местами ленивый, в молодости тоже был целеустремлен и обезбашен, меньше думал больше делал и быстро, во всякие авантюры встревал, о чем бы щас 10 раз подумал бы (да не встрял бы)))

Георгий Ламбоцкий

у всех по-разному, я лет в 17 вообще не знал чего хотел

Fedor Bogdanov

так ведь и герб - оснащен символами самодержавия - кого смущает?

Евгений

согласен, а гимн советский (музыка)

Fedor Bogdanov

а текст идиотский... бардак-с

Евгений

да, не ахти, но все не "ще не вмерла". а советский текст получше, про Ленина убрать и партию и тож ничего

Fedor Bogdanov

как же без идолов-кумиров (?)

Евгений

просто не тот политический момент, много противников

Максим

Бесит реклама мерзотных ботинок трех цветов для всей семьи

Евгений

🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

Нет не реклама ,а назвали так как он назывался до РЕВОЛЮЦИИ!

Евгений

да это обычное ООО созданное в 2012 году. а вы никакой коллизии не усматриваете?

Ал
Алекс

И главное бесплатно . Но за упаковку надо заплатить 3 т.руб.

Евгений

да ладно, 3тонны? узнавали?

Ал
Алекс

Да , с пересылкой .

Евгений

Ржач! как императорский двор в "Неуловимых" - одни мошенники😜

Ал
Алекс

Ага

Златка Золотая

Император кий всего лишь название современной лавочки

Евгений

да возможно , но каков каламбур!

Златка Золотая

Никакой

Евгений

возможно вам неведомо понятие "гротеск". это примерно если бы в СССР выпустили памятную медаль про дом Романовых

Златка Золотая

Если бы в СССР выпустили, то кому-то было бы не до гротеска. В настоящий же момент не вижу ничего комичного.

Ирина

🤦‍♀️Знаю и принимаю только монетный двор Гознака😁

Евгений

👍 а императоры наверное в гробу перевернулись)))

Ирина

давно уже и не по разу

Евгений

😁👍

Ирина

😁

Александр

А на дату расстрела царской семьи когда монетка будет?

Евгений

мож и наклепают еще, со слезами на глазах😢

Александр

Так если продаваться хорошо будет, какие там слёзы! Маму родную продадут, был бы спрос!

Евгений

это так - реалии времени 💵💴💷💰

Мария Петрова

Да офигеть. Хотелось бы посмотреть на того императора!

Евгений

🤣👍да эти самозванцы обычное ООО созданное в 2012 году, просто зашибают деньгу ездя по ушам))

Мария Петрова

У нас сейчас везде самозванцы. Смог денег наворовать и ты уже король.

Галина

Нумизматам радость ,а нам ни к чему ,в обороте их нет .

Евгений

а вам не кажется что какой то вселенский сюр и глупость? императоры не переворачиваются?

Галина

Кому кажется ,тот пусть перекрестится, я говорю свою точку зрения .а как ВАМ угодно , воля Ваша 🌷

Евгений

ясно