Максим Мороз

Трагедия в Кемерово. Кто виноват????

Ответы
Вадим Романенко

Равнодушие=соучастие
Слов здесь не нужно...

Никого и ничему это печальное событие не научит и не приведёт...
Пожар на Останкинской телебашне в 2000, МГУ в 2006, в Краснодарском доме престарелых в 2007, «Хромая лошадь» в 2009, Ростов-на-Дону 2017....и теперь ТЦ «Зимняя вишня» 2018...
Всё забыли...
Наша с вами жизнь,жизнь наших близких,самое главное жизнь ДЕТЕЙ стоит каких-то пару тысяч взятке дяде из надзорных служб...
Самое печальное такие ТЦ везде,в каждом городе.
Пословица «Гром не грянет-мужик не перекрестится» подходит к нашему государству.
Не вспомнит никто,пока не грянет новый «гром»!
Сейчас откроют все пожарные выходы,включат все таблички с надписью EXIT,но зайдите хотя бы через 6 месяцев и что вы увидите?!
Этому распиздяйству никогда не наступит конец...
Все хотят лучшего для детей, для «будущего России», но я вижу наоборот,у этой страны нет «будущего»! Оно гибнет на «Булгарии»,его уничтожают на 1е сентября в школе,оно задыхается в закрытом горящем кинотеатре...
Очень жаль,что я живу в стране,где школьников досматривают на ЕГЭ,чуть ли в задний проход не лезут за телефоном,но террорист в метро проходит спокойно...
Очень жаль,что я живу в то время,когда человеческая жизнь равна паре хрустящих купюр...
Очень жаль,что своими словами я никак не помогу и не верну этих детей...
Дети,простите нас взрослых...

Мила Стриж

Только чиновники всех уровней. Ни х...ра (извините, больше терпения нет!)не работают , только зарплату получают. И, главное, что это устраивает верхушку. Так проще и под шумок можно кое-что сделать... И не утруждаться очень👺 👺 👺 👺 👺 👺 👺

Vi Za Vi

Кто? Власть центральная, президент, власть на местах, отсутствие законов. Лазейки в них для любого воровства и мошенничества. Отношение к России, как месту, где можно безнаказанно убивать и воровать Кто? Догадалась?

Максим Мороз

Да всё верно, и я незнаю что ещё следаки хотят найти

Vi Za Vi

Посадят вахтершу. А все воры будут сидеть пока не сдохнут

Максим Мороз

Хорошо бы

Маргарита Айер

Поведение пожарных удивило, не повезло городу- не спасли ни одного ребёнка. Глубоко сочувствуем всем родным, потерявшим деток, но, извините, как так вышло, что ни один взрослый не сидел около того зала.

Маргарита Айер

Спасибо

Максим Мороз

послушаайте и песни на канале, вдруг зацепит

Маргарита Айер

Хорошо 🎷

Максим Мороз

Буду рад

Таша Игнатова

Надежда на "русский авось" ,авось пронесет и нигде не случится пожар,обрушение и т.д....Так почти в каждом центре - выходы блокированы,ключи х.з. у кого.................

Максим Мороз

твари, как же детей жалко

Таша Игнатова

Конечно жалко...и каждый теперь переваливает друг на дружку((((

Гена Лозовой

тот кто их первоначаьного проекта спортдома сделал торговлю и детплощадки все вместе в одном доме-первоначально архитектор не проектировал трц

Диляра Исхакова

Это здание бывшей кондитерской фабрики. Архитектор проектировал здание именно под это, а не под увеселительное заведение, в котором будет такое скопление народа. Так что Кто-то а архитектор не виноват 100%

Гена Лозовой

да,кто разрешил переделать проект

Фило Софочка

коррумпированная власть,пожинаем плоды,это только начало,если бы люди не погибли,прочитали бы сводку о пожаре и забыли на завтра

Уральская Рябинушка

Найдут крайнего. Но я думаю, что наша система, наше разгильдяйство, русское "авось", лишь бы набить карманы, закрыв глаза на ТБ

Татьяна

Все понемногу. Ответственные за безопасность и хозяин ТЦ, контролирующие органы, родители... Все.. Только степень вины разная

Сергей Рымбалович

горбатый мишка и беспалый алкаш борька!!!!! Создали беспридел и антинародный капитализм с о звериной рожей в регионах.

Назар

Виноваты все кто отвечал за безопасность заведения. От малого до великого. Победило местное равнодушие!

Ki
Kiss

В смерти детей виноват тот, кто закрыл их в кинозале, тварь.. Закрыл, а сам вышел, скотина... Гори он в огне

Ki
Kiss

И погибло там не 64 человека, а намного больше раз в 5

Максим Мороз

да это знаю

Максим Мороз

послушать хочешь стих??

Ki
Kiss

Давай

Диляра Исхакова

Я считаю что виновата власть, благодаря которой стало возможным функционирование таких ТЦ

Максим Мороз

Да есть и такое мнение

Александр Юрьевич

пожарники умеют только крышу разворотить и не спеша поливать сверху ,такое ощущение

Максим Мороз

твари

Елена Менушенкова

Гнилая система: тупые законы, жадность владельцев, взяточничество, халатность, ...

Лидия Семененко

СТАТИСТИКА ОПРОСА:10% Тулеев ,20% -директор "Зимней вишни",70% ВВП.Такой вот расклад.

Слава Касьянов

Многие говорят-электричество. А с него что возьмешь? Со стихией не поспоришь.

Елена...

Светильник искрил и на паралоновые кубики искры попадали,а электрик повар...

Helena Veselova

Все, кто получал материальную выгоду, кто не выполнял прямые обязанности.

Тамара Шматко

русское авось, никто не хочет работать и ни за что никто не отвечает