Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы уже приступили к посадке (кабачков например)?

Ответы
Беатрис

вот только снежок раскидаю)))

Беатрис

😁😁😁

Анжела Никулина

Я завязала с этим делом

Анжела Никулина

Неприятное и бестолковое занятие на каменистой почве без водопровода и у черта на куличках. Да и здоровье подкачало

Брунгильда Анжуйская

У нас свекровь так огород забросила. Воды нет, очень далеко и т.д.

Анжела Никулина

Потому что нерентабельно. Закрутки, соленья и варенья мы с детьми все равно не любим. А муж их наделает себе , и не ест ничего. Пропадают зазря. А теперь в командировках летом и в отпуске у своих родителей. Хотел на меня повесить огород, но я отказалась.

Брунгильда Анжуйская

Я вообще от этого далека. Не люблю и не умею

Анжела Никулина

Я такая же. Но муж с деревни. По другому не может жить. И мне приходилось много лет поливать, полоть, копать, таскать воду, хотя мне больше 30 кг нельзя поднимать и на солнце нельзя находиться. У нас на дачном участке не было даже поостой табуретки, чтобы присесть и передохнуть. Приезжали и вкалывали. И попробуй разогнись...У них так принято в деревне....и что интересно: сколько не поливали, не ухаживали, почти ничего не плодоносило. Поэтому я забила на это дело.

Андрей R@

Ещё снег не весь стаял.

💀Жека💀

у меня сейчас нет дачи

💀Жека💀

Я посадил цветки в горшках почти неделю назад

💀Жека💀

Еще у моего коллеги по работе за домом растет манго и авокадо

Брунгильда Анжуйская

Отлично, это где же, в ком городе?

💀Жека💀

да здесь не просто тепло здесь ужасно жарко

💀Жека💀

влажность высокая, давление какое-то другое, ухо закладывает, а также есть сезон ураганов и торнадо еще тут рядом бермудский треугольник, в общем не скучное место город туристический

Максим

Скоро уже собирать..

Максим

😉

Ника

бибизятельно😆

Ника

Владимир задавал уже такой вопрос, там я уже садила арбузы😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

Тогда сейчас уберу, я не видела

Ника

зайди ко мне...и глянь....а то он часто вопросы удаляет и новые ставит