Helena Veselova

Как трудно расставаться с хорошими людьми! Понимание, что дороги разошлись, вызывает грусть.

Ответы
Александр Мамедов

Ребе, подскажите, таки пожалуйста, я собираюсь поехать летом в Израиль…
— ну, таки езжайте себе спокойно.
— понимаете, Ребе, там летом на пляже много обнаженных женщин, можно ли еврею смотреть на них?
— можно.
— и если они даже топлес?
тоже можно.
— скажите, Ребе, а есть ли такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
— таки есть.
— и что это, Ребе?
— например, электросварка…

Александр Мамедов

Говорят, что врачей не нужно стесняться. Просто эти люди не видели нашу дантистку Сарочку с 5-м размером бюста. Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Helena Veselova

Удивленные пациенты и раздраженные пациентки

Александр Мамедов

Одесский дворик:
— Сёмочка иди кушать!
— Я уже покушал у Павлика!
— Ой! Это не ребенок, а золото!

Александр Мамедов

— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты…
— Купите таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Helena Veselova

Как научить себя быть таким же оптимистом?

Игорь < Igor

Не страшно ,если ничего не изменить - нужно просто идти вперёд ...- будут новые знакомства и хорошие люди.

Куколка.

естественно.с ними не надо расставаться. надо поддерживать связь. сейчас столько возможностей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...лучше быть Благодарным за то, что такие люди встречаются в Жизни..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😌 ☀️))

Nikolai Garskov

Попробуйте вернуть если размолвка не краеугольна!)))

Марк Петров

да но с другой стороны иногда можно этого избежать

Helena Veselova

Есть возможность встреч, но теперь пути разные.

Марк Петров

да земля кругля можете пересечся, сейчас поддерживать связь можно так что сами понимаете

Лена Воропанова

Да,печально.Но придут новые люди в вашу жизнь

Вера Казакова

Нет, не грусть, чему- то научились от них Вы...

Вера Казакова

Беда!... Трудно говорить с человеком, который не хочет отпустить свое прошлое...

Helena Veselova

😊😊😊 Это мое настоящее. Еще на целое завтра.

Helena Veselova

Нет его. Есть немного грусти.

Вера Казакова

Нет грусти, есть не удовлетворенное ЗГО, пригласи друзей, напейтесь, и завтра не будет подобных вопросов!🍷 🍷 🍷

Helena Veselova

Уже вернулась домой, развезла друзей. Можно расслабиться

Вера Казакова

Так к чему хандра? Я вот тоже, после работы решилась на бутылку пива...

Владимир Ефимов

Но приобретённые опыт и знания остались....

Helena Veselova

И номер телефона, и адрес. И добрые отношения.

Ра
Раиса

Налетела грусть,ну что ж,пойду пройдусь....

Helena Veselova

Вот! Пожалуй, это самое верное в таком настроении. Спасибо песне.

Игорь L

зачем расходиться? или они так хотят?

Helena Veselova

Да. Но его уже не будет на привычном месте. Не будет этого позитива и теплых восклицаний.

Игорь L

а скайп на рабочем месте?))

Helena Veselova

о, скайп - не мой формат общения. Не люблю его. И на работе не корректно трепаться по скайпу.

Игорь L

ну т.е. это именно коллега во всех отношениях?

Игорь L

ну все же в наш век инета можно постоянно обмениваться по смартфону например)

Олег Плескановский

Звучит глупо ,не в дорогах дело ,а вас

Александр Пойлов

Понимаешь и кошки на душе шкребут

Лора

С хорошими не расставайтесь....

Helena Veselova

Жизнь разводит по разным дорогам

Лора

Держите жизнь в своих руках

Дмитрий Климович

конечно на такую верхотуру забралась, не угонишься!!!

Владимир

Да. Это всегда очень грустно.

Sa
Samson

Тогда зачем расставались?

Helena Veselova

😊 Пришло время перемен

Николай Богомазов

Просто разный эгрегор.

Gia Garsevanishvili

увы такова жизнь...

Helena Veselova

Пусть его дорога будет интересной и радостной.

Михаил Цыбулин

И все...

Михаил Цыбулин

Это все , что Вы запомнили...Это было начертано на кольце царя Соломона...

Helena Veselova

Бедняга Соломон... Зря он кольца всем показывал 😆