Евгений Бригг-Снежин

— Он хочет жениться на тебе!
— Но я его в жизни не видела!
— А какая разница?
— Папа, ты готов продать меня незнакомцу?!
— "Продать"? Кто сказал "Продать"?! Я сам ему заплачу..!?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так достала? Но можно сказать иначе, в современном мире можно жить одной

Евгений Бригг-Снежин

не то слово ..... эгоистка .. и лентяйка 7 дней пекло 35 в тени .. жареное солнце ужаленные комарами дни

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И в чём эгоизм я не кого не напрягаю, если помогаю я ни у кого никогда не чего не прошу. Ну а злые слова люди говорят от своей беспомощности к этому тоже привыкла, стараюсь не обращать внимания

Евгений Бригг-Снежин

не о вас речь - а героине анекдота ...🖼

Ду
Душа-К-Свету

Добрый папочка

Евгений Бригг-Снежин

1544e27c00a6efe15ed6aaaeea9370d7a1b95e5770dexWEBx0793x1692033594

Майя Петрова

😆😆😆

Е. К.

😁