Саида (Samarkand)

Индийский раджа Акбар, живший в 16 веке, любил созывать в свой сад несколько десятков танцовщиц, а сам забирался на высокую мраморную башню. Постепенно раджа отпускал девушек, так как они были больше ему не нужны. Как же проводил раджа свой досуг?

Ответы
Вадим Пугач

Трахался

Саида (Samarkand)

Играл в шахматы

Androider(Андрей)

В смысле - они были вместо фигур?)))

Саида (Samarkand)

а я думала они танцевали ... а скорее всего , вы ближе к истине

Сергей Павлович

Чай пил.

Саида (Samarkand)

играл в шахматы

Сергей Павлович

Я бы лучше чай пил!)

Саида (Samarkand)

конечно

Серик Рустимов

Не знаю!

Саида (Samarkand)

он играл в шахматы