Ка
Карамелька

Ничто так не грузит мужчину, как 5 грамм золота на безымянном пальце..

Ответы
Лю
Людмила

согласна)))и к Вам вопрос,об этих 5 граммах...заметила,что все мужчины носят и не снимают их))а вот женщины,находясь даже в отличном браке...их почему то практически не носят..почему???))

Befora

наоборот по моим наблюдениям

Лю
Людмила

а мне все наоборот встречается))))

Befora

по разным маршрутам ходим)

Befora

ок)))

Василина Пчелина

ну,это смотря какого мужчину.если его пинками в загс тащили,то такого конечно будет грузить

Блуждающая В Ночи

а как же работа, мебель, которую нужно передвигать по капризу жены?

Роман

Пять это тяжело,как насчет грам и два микрона?

Сергей Костин (Pit)

Это мелочи, а вот потом жена реально грузит...)

Лёкас Dts

сами выбрали грузило))))))))

Сергей Костин (Pit)

Несомненно, никто же не неволит их...)

Лёкас Dts

бывают , конечно исключения, когда в ЗАГС ведут под прицелом, чтобы дочке позора не было..

Сергей Костин (Pit)

Ну в жизни многое бывает. Такое иногда, что в голове не куладывается...

Лёкас Dts

особенно в современное время

Наталья Викторовна

Фига се.. Может и 0,5 хватит ?? А при 5,0... -удавка!

Хельга

одень на указательный!!!! не будет грузить 🙂

Михаил Зинченко

почему 5,своей бывшей 6 повесил,а что толку

Дмитрий Каракозиди

Ну иногда и нам приятна такая нагрузка.

Сварог

ничуть не грузит....хотя у меня 2 всего)))

Екатерина Локтева

отсутствие мозгов грузит мужчину

Svetlana Ott

откуда такая точность в весе??)

Галина Щеблыкина

Не всякого, а иногда и женщину.

Василий Князев

Даа...Груз приличный...Под 100 кг

Николай Войченко

И печать о браке в паспорте!)

Befora

все вместе непосильная ноша)

Щз
Щзлра

не думаю что в этом причина)

Федор Пискунов

Как они его называют? БОЛТ?

Михоил Соловьев

не так думают бедные люди

Sigrlinn

некоторых это окрыляет)))

Лёкас Dts

Да, если жена умна, а не унижается в его поисках по городу и страницам инета

Sigrlinn

не ищет, это он ко мне на работу каждый день да не по разу заходит)))

Лёкас Dts

Женя! Я повторяю, что женщина не должна унижаться ! И еще все ты лжешь..Живете раздельно

Sigrlinn

В чем мое унижение? Что опять общаюсь с ним? И что живем вместе не говорила))) Проводим время дома, на участке, на работе))) Вот найдем компромисс и жизнь наладится)))

Лёкас Dts

Дай то Бог! Я не против, только кто-то врет из Вас..

О.
Ольга ...

а что так много золота?

Лёкас Dts

да, пришлось дяде Яша вернуть не существующее золото в кольце супруга в виде компенсации

Лёкас Dts

привели доказательства...Муж лично ездил с анализами колец и вернул

О.
Ольга ...

ясно... нет мне пробу поставили при экспертизе

Лёкас Dts

да и у нас проба стояла, и она была такой, как надо..Дело в том, что для колец мы отдавали червоное золото, оно дороже и в носке лучше

О.
Ольга ...

у меня из своего делал, а на экспертизу я сама ездила