Алик Бубличко

В произведении какого автора есть герой, которого как зовут?

Ответы
Асажж Вентресс

много есть авторов произведений, у которых есть герои, которых как-то зовут, например, Лермонтов и Мцыри, Пушкин и Онегин, Кинг и Кэрри. *прежде, чем отвечать мне, прочитайте, пжлста, ваш вопрос внимательно

Алик Бубличко

Вопрос об авторе! О возможном произведении! И герое в этом чудодейственном произведении!

Асажж Вентресс

вопрос о возможном авторе и его возможном произведении, и возможном, разумеется, герое в этом возможном произведении возможного автора!

Алик Бубличко

Это вопрос неконкретный, а повод завести беседу!

Лариса Ларуша

У любого автора есть герои, которых как то зовут..например, у Достоевского есть Иудушка Головлев, читали про такого

Лариса Ларуша

прошу прощения, не Достоевского, а Салтыкова Щедрина сей роман.... 😄 😄 😉

Толик Битемиров

Не знаю,как назовет автор так и будет зваться!! Произведения такое воще есть??

Татьяна Федосеева

В русских народных сказках... пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

Раиса Фомина

Ха! В любом произведении любого автора есть герой которого как-то зовут!!!!

Алексей Банников

Это из серии - иди туда, не зная куда, и т.д. Так как зовут? Или - как кого?

Николай Ходарев

Пойди туда - ни знаю куда, принеси то - не знаю что.

Эльвира Герасимова

Иду туда, не зная куда, принеси то, не знаю что.....

Валерий Сергеивич...

я понял суть вопросса, но извеняюсь я не помню!

Жулдыз Ахметжанова

у Абая Ескендир зовут Александр Македонский

Борис

В произведении автора, которого, как зовут?

Декабрист

вопрос очень объемный, либо незаконченный

"ленча" Ленча

никто и зовут меня ни как ??? это вроде так?

Полина Карпова

КАК это имя что ли? вопрос мне не понятен

Дмитрий Левченко

а что есть герои которого зовут "как"?

Владимир Савин

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. А.ТОЛСТОЙ. ДУРЕМАР.

Жгучая Крапива

у Шекспира есть Ромео и Джульетта

Алик Бубличко

У Пушкина Руслан и Людмила! У Дюма мушкитеры! У Булгакова Мастер и Маргарита!

Любовь Меркурьева

в каждом произведении свой герой

Айнур Досмагамбетова

герой нашего времени Лермонтов

Лилия Фахреева

Как назвали, так и зовут)))