Константин Никитин

Сирия, Грузия Украина найдите что то схожее?

Ответы · страница 2
Dmitry К Ukraine

А причем здесь Сирия?

Константин Никитин

намекаю протеесты ля ля и .....

Dmitry К Ukraine

Слава Богу, хоть там вас не было!

Dmitry К Ukraine

Немцы были правы: русские - свиньи!

Константин Никитин

с ненормальными не общаюсь

Оксана

Довыделывались

Оксана

Ну Украина уж точно....

Оксана

Грустно...

Сергей Дж.

Создание хаоса с целью осуществления тотального контродя

Богугад

один сценарий

Константин Никитин

да уж. Щас и Украину туда записывают

Богугад

крым то пусть себе забирают но если пойдут на материк пускай засунут себе дружбу народов в одно место

Константин Никитин

да вот уже идут резать свой народ. Я вообще афигеваю как такое вообще возможно. правый сектор прям орут и брызжут слюной, что бы им скорее разрешили идти стрелять своих. А этот козёл директор цру приезжал дал там им пару инструкций, мол пусть военные оцепляют город, а резать пускай идут правый сектор как пихота. Советуют они там как поступить и разрешения дают. Жеесть

Богугад

своих три тысячи боевиков с автоматами , дробивиками и прочим? отнюдь я то согласен что не правого сектора ето дело, но всеравно нужно уже б давно их повязать

Константин Никитин

дак а кто их повяжет то? Там никого нет такого.

Богугад

мало в Украине силовых структур, а сидеть смотреть как они гуляют на шырокую ногу и ждать что же они нового вчудят то будет так же как с крымом ... который просрали

Константин Никитин

Блин сидим и понимаем что делают из Украины родной Северную и Южную Кореи. Послали в своих стрелять уже. Это не дело. Црушники целый этаж в СБУ занимают в Киеве. Напоминает ситуацию как в девяностые в Москве. Та же фигня была. И снайперы были, ни кто так и не нашёл. и разваливали страну, и производство, армию. Ща сидим сморим и сердце рвётся чё делают с людьми. А у власти миллиордеры одни да сектанты. Наливайченко американский агент, Ярыш проповедник униатской церкви. Яйценюк вообще саинтолог сектант с сестрой на пару. БЛЯ чего ч людьми делают козлы

Сара Абишева

один сценарий

Сара Абишева

да,народ жалко,в итоге страдают они

**нурай Жомартова**

не знаю даже

Константин Никитин

механизмы революций они одинаковы

(((=

отстоим , ....

Роберт

....Польша,Чехословакия, Афганистае, Финляндия,.....

November 11

у всех у них - разочарование в Одной Большой Стране...

Константин Никитин

все они в нато кроме Авганистана

(((=

и нам надо в " куда-нибудь" , и пусть обзавидуются ...

Константин Никитин

мы дак уже в томоженном союзе

(((=

Россия + Китай + Индия , и хана всем потугам америки

Хам

не русские

Константин Никитин

смысл в ваших суждений и убеждений в проявлениях ваших поступков. Если верить что всё в мире плохо, то и будешь везде видеть негатив и наоборот. одно дело представлять и верить что находится за стеной, и другое дело через неё перелесть и глянуть что есть на самом деле. примерно так

Хам

пока на этом отмывают бабло чиновники,никто не в силах что либо изменить

Константин Никитин

важно в себе что то менять, а на остальных можно положить если из вашей логики мыслить.

Хам

да.чихать на всех.своя рубашка ближе к телу

Константин Никитин

воот поэтому за частую от тех мыслей, которые у вас в голове зависит очень многое поверьте 👍

Артем Балыков

Америкосы.

Константин Никитин

нуу это варвары времена то дикие были щас двадцать первый век. век поцифизма и демократии. ТИПО 😄

Артем Балыков

Смайлик в тему, действительно только поржать. Те же я..а только в профиль. Немного другие методы и всё.

Константин Никитин

главное не такие. В советское время активно поддерживали всякие про советски направленные движения и провительства, но мы что то давали, строили. А что бы памятники разрушать да фашизм возрождать такого не помню

Артем Балыков

В семье не без урода. Старая поговорка но на мой взгляд в точку.

Константин Никитин

да уж согласен. Ну жму руку спасибо за приятную беседу 👍

Александр Г

сценарий...

Константин Никитин

о как. Ну думаю что люди тоже не сидят наши, учатся на всех этих темах. Вон только я нашёл 20 книг по психологии толп, революций и больших социальных групп. А я так чисто погулять вышел

Александр Г

К сожалению, в момент, когда толпа становится одержимой и неуправляемой, она склонна только к разрушению и деградации...

Константин Никитин

верно агрессивная толпа. ну там ещё надо посчитать технология политтехнологий

Александр Г

просто в этой толпе есть подготовленные провокаторы...

Константин Никитин

да знаю я это. Суть одна что с каждой такой ревалюцией, люди делают нужные выводы, если конечно они не глупы. Ибо сегодня это наиболее эфективный и выгодный вид войны. Как мы успели убедится это действо идёт в купе с ещё одним эфективным видом оружия это информационная война. ВОТ если ЕЁ не уметь вести, можно проср...ть много

Михаил Марковчин

Заказчики

Константин Никитин

точно и МЕХАНИЗМЫ ревалюций

Николай Буланый

Свобода!!!

Николай Буланый

Не знаю, как Сирия и Грузия, а Украина без кавычек

Константин Никитин

ну не знаю какая там форма свободы и от кого конечно, но она явно зарабатывается кровью и толи ещё будет когда америка поможет......оружием....

Николай Буланый

А свобода никогда еще даром не давалась

Константин Никитин

да и завоёванная свобода порождала рабство и разруху исходя из истории

Марина

Америка

Серёг@. Костром@.

заметь всё пошло в обратном направлении

Константин Никитин

да Это ещё как посмотреть. Одна половина Украины сейчас ненавидеть ещё больше будет, а другая ещё больше будет хотеть сблиения

Константин Никитин

да давно это назревало если помотреть не сейчас, то позже что то подобное было бы, только конечно не в такой радикальной и дикой форме

Серёг@. Костром@.

так опять же эти пиндосы америкосы всюду своё рыло суют падлы 😎

Константин Никитин

дак и я про что. не сидится блин им на ж..пе ну вот политика такая и ведь люди у них в правительстве почему то такие, ну маются идиотизмом что поделать на то они и пиндосы

~~
~Super~ ~Joke~

Россия.

Константин Никитин

аа ну тода уж уместнее сказать что мерика. и её ревалюции в этих странах

~~
~Super~ ~Joke~

Никаких революций НЕ (!) было бы, если бы не ныло фактора России - это было бы просто бессмысленным.

Семья Саловы

Майдан

Константин Никитин

механизмы революций - они одинаковы

Семья Саловы

Как все заумно. А нельзя попроще.

Константин Никитин

ну как всё происходит в этих ревалюциях. сценарий политтехнологий общий

Константин Никитин

система образований протестов

Семья Саловы

Ну это еще куда не шло. А то прям целая философия.

Антон Шиманов

кремль

Константин Никитин

Понятно спасибо 👍

Александр Лукинов

Грузия

Константин Никитин

Тоже есть. НО главное то что?

Анна Михайлова

война!

Константин Никитин

механизмы ревалюций и сценарии

Елена Андреева

война

Константин Никитин

ревалюции, а точнее её МЕХАНИЗМЫ. они одинаковы

Елена Андреева

а хочется что бы мил мир во всём мире

Константин Никитин

дааа это даа согласен по крайней мере таких гадких и мерзких ревалюций тоже

Bakbergen Esenkulov

война

Константин Никитин

ну на Украине пока слава богу не дошло до такого уж

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

:'( 👿

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм..ну ты хоть сориентируй с какой стороны искать то?..)) 🙂

Константин Никитин

нууу вы даёте. Намекну. Со стороны радикализма социальных образований...

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. радикализм и политика здесь не прокатят..в смысле того что не тот это сайт.. 🙂 Здесь отдыхают а не заморачиваются..)) 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан.. сам увидишь что замороченые вопросы не находят ответов..)) Удачи)) 🙂

Константин Никитин

да по большому счёту тут мало вопросов которые находят ответы. Я уже даже думаю что раньше было как то интереснее

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот с этим пунктом соглашусь)) Так и было))