''Я Сдох-Мнепох'' 34

Если мимо вас пройдет бомжиха и вы в ней узнаете одноклассницу.У вас будут угрызения совести, что не дали ей списать в школе?

Ответы
Валентина Рязанова

Много лет не была у подруги в деревне , Мы дружим 67 лет . Приехала , привезла подарки , гостинцы , заметила , что у неё шорты просто неприличные для этого возраста , а в бане ковшик пластмассовый от горячей воды он становится мягким и того гляди ошпаришься кипятком. Я всё замечаю и молча для себя запоминаю. Вернулась домой и сразу на распродаже накупила ей и шорты и капри и джинсы , футболки и главное, ковшик оцинкованный с деревянной ручкой . Я не стыжусь своей подруги ,это мне было стыдно , что она так плохо одета. Недавно ей звонила, у неё всё хорошо .

Ольга Мальцева

Как показывает история России после переворота, те кто много учился остались с носом. А вот как раз неучи вылезли в аллегархи. Так что моя бомжиха одноклассница сама писала сочинения.

Викентий Ви

Встретил одноклассницу, была одна из красавиц в школе, сейчас выглядит как бомжиха, спилась на нет, но работает врачём в психушке. Кстати отличница с красным дипломом.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Это работа на нее так сказалась .С психами тяжело.

Викентий Ви

Да нет, эту работу она получила после того как спилась так, как никуда не брали. Наша общая знакомая её устроила чтобы не пропала...

Елена Кэт

нет.но знаю одну одноклассницу. случайно по телику.не бомжиха, посадили.она у меня в школе ручку сперла,дорогую по тем временам.тогда ее наказала. жизнь тоже

Олег Самохин...

конечно... но я такой одноклассник что мимо меня не проходят.....да и бог миловал -все одноклассники вполне состоятельные люди ...

Ми
Мила

Угрызения совести?! За то, что не дала списать?! Если только за то, что не смогла помочь, когда она скатывалась в пропасть

Лили

Я всегда всем давала списывать..не важно кем она стала...она же человек...хотя бы на кормлю в кафе ..

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Вы такая добрая женщина ,мне аж захотелось стать вашим одноклассником .

Лёля

С чего это вдруг. Мои угрызения, к сожалению, не помогут ей сменить её социальный статус.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Ну ладно ,пусть умирает смертью лютою.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я встречаю таких одноклассников почти бомжей у которых сама списывала

Elena Vaynerman

А может быть и такое: вот блин, а я ведь у нее на контрольных списывал...

Ма
Марина

Угрызения точно не будет, потому что каждый выбирает свой путь сам.

Екатерина

У меня многие списывали, правда ума у них от этого не прибавлялось)

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Мне всегда казалась что вы были в школе отличницей ,но всегда забывал об этом спросить .Выс выдали высокий лоб ,и умные голубые глаза.

Екатерина

Всегда казалось? А мы разве с вами знакомы?

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Нет.Я просто вижу иногда как вы тут мелькаете.

Екатерина

Ну понятно) но если что, то глаза у меня не голубые)

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Неужели какой-то другой из семи цветов,радуги 🤔

Екатерина

Ага

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Скрытная какая девушка)

Людмила Канивец

В жизни чаще бывает наоборот, бомжи не давали списывать в школе...

Бабур Абдурахманов

у меня уже несколько таких, ну и что? Это их выбор, они свободные

Ирина Карпова

мы с одноклассниками общаемся с самой школы и бомжей нет.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Очень трогательно 👏

Ирина Карпова

и с учительницей тоже.

Татьяна Tatiana

???? странный вопрос!!! а я при чем к ее нынешнему положению?

Оксана Борисенко

Я попробую ей помочь,но одной не успела..ее убил сожитель

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Крутая история

Нептун

нет, да и нефиг было списывать, кто просил всё давал

Ви
Виктория

Нет конечно )) может я у неё в школе списывала))

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Если узнаете то вспомните ,наверняка.

Ви
Виктория

логично))

Ва
Валера

У мня то, хрен спишешь я и писаю то с ошибками