Телеграфное Агентство Сссрефии

нет слов ...,😂😂😂😂 вот сейчас у меня истеричный смех над русодебилами ...

Ответы
Ar
Ari

Крепостные отвлекают царя от межгалактических задач!
целовать Его превосходительство, президента всеяй земли палестинской в засос...
Лизнуть очко правителя Персии...
А тут вы со своим i'm not sorry НАТе

Иосиф Пятунин

Да, действительно, Галю, и смех и грех. Но что поделаешь - и такие вот водятся в России.

Вячеслав Чистяков

Бредятина полная америконского языка нет и ни где так на тв ведущие себя не ведут

Николай И. М.

ТАК это ж LIBERTY PEOPLE - на ваши донаты и под вашу дудку пляшут и херню несут..

Никита Камов

О чём вякает эта американская подстилка... Это у неё такой сарказм?

Ван`ия ( Губерния Московия )

фейковый ролик снятый дешевой камерой хохлодебилами!)))

Alex Dark 🇷🇺

небыло таких обращений, иди умойся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дать бы её пару раз по эплу курве.

Зиннур (Октябрьский)

Ну и ну, от нет слов пишу.

Павел 2000

Чего, телега появилась?

Павел 2000

В чем обвинят? Ты глупое? Там много денег то?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты тупое? это на вашей параше обвиняют во всем ,в чем можно , не путай , Украина демократическая страна ,в отличии от тоталитарной рашки ,

Павел 2000

Тебе самой не смешно? Я чуть с дивана не упал... Милое... Ныкай копейки и покупай кв или дом дома..

Телеграфное Агентство Сссрефии

питикантроп , повторяю я не в рашке живу ,у меня все есть , это русня считает копейки и ныкается

Павел 2000

Ладно... Думай... Мешать не буду...

Ях
Яхонтовая

Зачётный сарказм)))

The Man!! U_S_A

бля ето хтоооо??🤭

Го
Гор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

сучка крашеная

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не don't worry, а I'm not worry - две большие разницы.

Alla Lala

Классная баба.. с чувством юмора )))))

Не
Некто

🖼

Nihrenasebeblija

😜