Гарсон №2

Кэти Тапурия (А Студио) запустила в продажу маски. Они не медицинские. Просто для красоты 1000 руб. Вы бы купили?)

Ответы
Андрей Крамер

нет что я на голову больной,я их не брал маски в аптеки когда они стоили 0,50 копеек и 1,5 не брал, а тут я буду за какую то х..ю отдавать штуку

Максим Денисов

)))))))))))) Я негативно отношусь к намордникам! Не ношу их вообще.У меня эта мародёрская клоунада уже в печёнках,долбанный маскарад

MคLꭵήค

Нет.. Тканевые маски с принтами для понтов, а не для защиты от вдыхания аэрозолей с бактериями и вирусами..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тканевые пропускают 44% бактерий.

Zima

🖼я бы не купила, я сама взяла и связала маску , просто по приколу, а у меня еще попросили)))

Гарсон №2

👍

Zima

😂

Снегурочка

Если есть спрос, почему бы не предложить?)) Но я не покупаю маски для красоты. Смысла в этом не вижу.

Олёна

нет я понимаю вынужденная мера-мед.маска. но ходить добровольно в украшенном наморднике-бред

Анни Странница

Нет. Хватило этих.😷 Сегодня радость, в магазине не обратили внимание, что я без маски.

Елена🇷🇺

Они же не часа два, одноразовые или у нее какие-то особенные, нет не купила бы

Lаzy

Увы, у нас с ней разные представления о красоте. Устарел я, видно... Динозавр.

Ма
Марина

У наших "звёзд" один гламур на уме. Народ презирают. На деньги удавятся.

Гарсон №2

и папу не слушается)

Ма
Марина

Нет у неё папы. Бандит был

Гарсон №2

я в курсе.. грузин типа вор в законе или апельсин не важно, дело в ней...

Ма
Марина

Да ней в ней ничего. Пустая, искусственная дива.

Гарсон №2

))👍🤝

❤️Мышка С Марса❤️

неть)))) я купила недавно масочки в Ашане, простенькие и няшечные))))🤗

Нелля Набок

Нет Помогает маска за 5р Сейчас не до выпендрёжа Люди гибнут

Лиора Орли

Односценцы у нее купят. Остальные сами сошьют бесплатно...

Андрей Григорьев

Маски нет. Тапурию купил бы, но она же подороже стоит)))

Rustam H

За 1000 рублей лучше купить саму Кэти Тапурия на ночь

Елена

можно подумать медицинские от чего то защищают)))))

Гарсон №2

но они то хоть дешевле и доступны п цене.

Елена

это да...

Ми
Миша

Если только,со стразами ,и французским кружевом)))

Татьяна Михайловна

А что ей остаётся делать, на жизнь денег надо😂

Павел Обинякин

Лучше нет нарыльника чем ватсам с мобильника...

Хороший Парень

Это глупость. Маски не нужны. Не карнавал ведь.