Ангелина Романова

А вы вступите в мой канал телеграмм?

Ответы
Igor Shumarin

Был бы я моложе лет на пять хотя бы, Папа где то бродит, мама здесь со мной... А теперь все умерли, я один остался. Некому готовить, некому прибраться, некому за стадом козочек смотреть. Кошка где то бегает, ведь с утра не кормлена, Мышку отловила, значит будет есть. Я один голодный (готовить не умею я) и сижку на козьем молоке и хлебе, А ведь мне лет тридцать здесь ещё тянуть. Времени свободного Больше не осталось В телеграмм не лезу, в фейсбук не захожу. Только вот на мэйле, письма почитаю, по ссылкам погуляю, Обслужу я козочек да и лягу спать.

Сергей Сафронов

Я нет, точнее вряд ли. Во первых телеграмм я не пользуюсь вообще, так что смысла в этом сейчас немного. Во вторых, когда то этот сайт привлёк моё внимание как интересный, познавательный, было желание хотя бы общаться. А сейчас он стал откровенно токсичным, сплошная политика, украуна и прочее дерьмо, что меня сейчас не интересует. Стало скучно общаться. Думаю этот сайт изжил себя. Так что уже подумываю, чтобы отписаться от него навсегда.

Андрей Буфетчиков

Нет, Ангелина, у меня очень мало времени для общения, порой я неделю не выхожу на связь.

Нику Букун

Извините, у меня нет телеграмм аккаунта, только некоторые другие социальные сети

Ангелина Романова

Какие?

Нику Букун

Вконтакте, одноклассники и фейсбук, вроде эти

Сергей Куценко

меня нет в телеге , и я туда не собираюсь . давайте здесь , в спрашке общаться

Михаил Филипенков

Солнышко! Я не имел дело с "телеграмм" и не "в курсе" как это делается? 🙂

Алл

А о чём он? Если интересно будет, почему бы и нет.

Бо
Бока

Нет такого канала, есть Телеграм. Ферштейн❓

Igor Shumarin

Меня в телеграмме нет, не зарегистрирован.

До
Доминик

А чего там интересного вы вещаете?

Ангелина Романова

Про кошек

До
Доминик

Шутить там можно?))

До
Доминик

Даже если чёрный юмор?))

До
Доминик

Хорошо))

Николай Беляев

🖼Я не понимаю что это

Кравцов Владислав

А смысл в чем? Что за тематика?

Кравцов Владислав

Сильно много про кошек вредно для моего сознания) работать не очется, а надо.

Lisovskiy.sergey

А что там будет интересного

Ангелина Романова

Группа о Макsим

Lisovskiy.sergey

Певица максим

Lisovskiy.sergey

Может быть тогда и вступлю

Санёчек Я )

А что у тебя за канал? 😁

Санёчек Я )

А чё там обсуждать что ли?

Ангелина Романова

Просто лайкать

Санёчек Я )

🤭 чё 😂что

Санёчек Я )

Сайт заблокирован 😂

Причëсанные Мысли

Развратничать будем?))

Ип
Ип*Анюта*Я

первая девка на селе 😌🤣

Причëсанные Мысли

А я первая в подъезде 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну правильно, одна ж семья 🤗🤣

Причëсанные Мысли

🤣а дядька первый на этаже😂😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Николай Ntv

А есть там творческое?

Ангелина Романова

Про кошек

Николай Ntv

Про кота есть что рассказать. Мистика.

Николай Ntv

Во сне ко мне приходил неделю. И нашелся.

Аламути

Нет. Слишком активная.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В стограм долековато

Алтуш Атаев

А что там интересно?

Иван Астафьев

Приветик давай