Пан Стефан

Вы живёте как Вам надо или как получится?

Ответы
Яду Хари

Чтобы что-то понять душе, попавшей в бренное тело, надо решить три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? И какие у меня взаимоотношения с этим миром?»

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает. Вывод: Все мы живём не так как хочется, а как получится...Иногда приходится на ходу переобуваться.))))

Lаzy

Как получится. Не все в моих силах, надо вносить корректировку на действ е обстоятельств и непреодолимой силы.

Алексей.

Живу как хочу , и зарабатываю всегда сколько надо и плюс премия каждый квартал. !!!

Jelizaveta Rakova

Когда живёшь и не думаешь как надо или не надо, просто наслаждаешься жизнью.

Бобби Бриггс

Стараюсь бороться за "свое". В любви, как получится. На работе, как надо...

Rada Klimova

Встречный интересный вопрос..., а ты живешь или просто существуешь....? )

Пан Стефан

Тыкать будешь себе в жопу!

Rada Klimova

Ты свой личный опыт не перекладывай на других......

Пан Стефан

Да умолкни же, наконец.

Rada Klimova

Что то ты нервный, иди к медсестре пусть сделает тебе клизму и замотает в пеленки......

Пан Стефан

Сдохни же, наконец, животное ...

Алексей Волжский

Как получится , чтобы как надо нужно быть финансово не зависимому

Ти
Тиара

Как мне надо у меня не получается, приходится жить как получится

Alina Nn

нигде не написано КАк надо жить, поэтому я живу как получится.

Ил
Иллюзия

Своё "надо" мы устанавливаем сами...А потом - как получится...))

Светлана Олейникова

Я живу, как получится, а получается всегда, как мне надо!)))😜

Сысо Александр

мы все стремимся как нам надо а уж выходит как получится

Ирина Колосова (Кравченко)

Ни то, ни другое...😀 Живу, как есть, внося коррективы...😀

Павел Мелихов

Хотелось бы как надо, но получается как получится

Ход Конем.

Живу, как получится, и очень редко- как хочется...

Анатолий Ориничев

А вот когда хотелки совпадают с возможностями, то и жизнь происходит как ХОЧЕТСЯ.

Лина

никто не может как хочет, жизнь полна сюрпризов

Надежда Княжева

Не всегда желания совпадают с возможностями...

Margarita Osipova

Наш мир не совершенен, а я живу что БОГ послал.

Валентина Жигалова

стараюсь как хочется но не всегда получается