Са
Саша

Как хорошо поработать на огороде , затопить баню , помыть полы у мамы дома, я ж в квартире живу)

Ответы
Наталья Борисова

А я на балконе огород развела. Посадила тыквенные семечки. У меня уже бахча.

Са
Саша

Супер

Наталья Борисова

Так что не скучай. Вместо баньки можно в ванне поваляться. Мне дочка специальную соль прислала.

Fenko Viktoriya

Ничего не могу сказать по-поводу частного дома, родилась и живу на этаже.

Наталья Маюрникова

Поехать на дачу пожарить шашлыки,красота,но нельзя,карантин

Валерий

второй день шашлычками, пивом с банькой наслаждаетесь!!!))))

Са
Саша

Ну пивом и баней с мамой

Валерий

ну не частите с пивом то!)))))

Ольга

А у меня свой дом загородный,что хочу там,то и делаю😊

Са
Саша

Ок

Татьяна Черненкова

А у меня ни огорода, ни бани, ни мамы,ижив мален

Татьяна Черненкова

Живу в маленьком годе ,в квартире на 14 этаже, на лоджии развожу сад -огород.

Татьяна Черненкова

А у меня ни огорода, ни бани, ни мамы,ижи мален

Александр Шебалин .

Да,хорошо в деревне летом!

Александр Ипатов

Баня чудо да если своя

World See

красота

Sasha R

Засада