..
...

Кто на прогулку? Погода класс))

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Борис Шошин

Пригласил я на пруды порыбачить Алиночку, палатку взяли, выпивку, еду, но забыли удочку, а рыбки так хотелось, хоть ты волком вой. Ночью песенки мы пели и уехали домой! Пойдешь на рыбалку?

..
...

Была очень давно, маленькая с папой ездили)

Борис Шошин

о мы ездили с женами надо было видеть как они рыбу тащат. с уговорами "Милая иди сюда"

..
...

)))) а я не ловила я только наблюдала)

..
...

Конечно) только они и есть)

Борис Шошин

жизнь, знпчит не зря прожита

Ум
Умиление..

У женщин всего 3 желания к мужчине... Если вы думаете, что это -КВАРТИРА, МАШИНА и ШУБА — то вы ошибаетесь! Всё гораздо проще — Верность... Благодарность... И Внимание!

..
...

А какое отношение это имеет к моему вопросу?))

Ум
Умиление..

какая же прогулка то без этого...Спросила подругу, зачем она постоянно пьёт успокоительное.
Ответ шикарный: "Вдруг чё случится... А Я раз - и спокооойная!"

Галина Золотарева

Целый день туда-сюда,сейчас отдохнуть решила здесь! А Вам удачи,Алиночка! Там такая луна-вышла ,глянула и не увидела луны-темь стоит полнейшая и тишина...

..
...

Спасибо и вам всего хорошего)

Валера Из Бремена

....я только что с прогулки вернулся Алиночка, жарко очень у нас, жалюзи отпустил, а вечером на озеро поеду, искупаться надо, но вода "кипяток".....

Валера Из Бремена

.....да надоела это круглогодичное лето, снега хочется.....

Валера Из Бремена

....а у нас уже два года жарит во всю....

Нурислам Хамидуллин

я вышел кататься на велосипеде через 1 час начался ливень закончился и снова начался я поехал с другом обратно и помылся

Виктор Дубровин

У кого класс у кого тайфун щас. Я бы с радостью на прогулку но до тебя от курильских островов долековато будет)

Atanashi Yuzuru

Я только за, если погода и вправду классная. То есть не слишком жарко, но и не слишком холодно. Что-то среднее.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты мое солнце, моя радость,
Ты мое счастье, моя сладость,
Любовь моя, моя мечта,
С тобою буду я всегда.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая красивая, что я просто не могу оторвать от тебя глаз, для меня нет большего счастья, чем находиться с тобой рядышком и видеть твои прекрасные глазки.

Rima Kravcenko

у нас холодно.хоть и солнце светит ветер северный . видимо ночью заморозки были или будут этой ночью

Rima Kravcenko

капризная природа.как и человек

Андрей

У нас не класс, дождь, прохладно, лужи кругом такие, что не пройти не проехать. Спать не собираешься?

Андрей

Дорогая, ну так же не интересно, я так не почувствую твоего дыхания, запаха твоих волос, твоей нежности, не услышу стук твоего сердечка......

..
...

Ну если ты только ночью переберешься ко мне тихонько и ляжешь рядом, только смотри не испугай с спросонья ))

Андрей

Я обычно голым сплю, а ты?

Андрей

Доброе утро, как настроение и самочувствие?

..
...

Привет, настроение изменчивое у меня чаще всего)) в целом хорошее) ты как ?

Сергей К.

ночь скоро наступит - не проще завтра когда солнышко выглянет погулять? хотя темнота друг молодёжи

..
...

Да есть такое, популярна эта вещь стала)

Сергей К.

сын в танки резался а теперь ютуб гоняет )) у него своя комната свой комп

..
...

Нет, я так долго за ноутом не могу сидеть

Сергей К.

я думаю как девушка появится у сына он тоже перестанет торчать у компа

Сергей К.

хотя переодически он с друзьями где то зависает берут виски наверняка компания большая

Александр Иванов

Точно! Дождь шпарит 2-ю неделю без перерыва. По улицам реки. Лодочная прогулка в самый раз)

Елдар Муратов. . .

А щас жуть, дождь ливнем, ветер как дует,а гроза лишним не бывает, к чему это я, давайте 🙂

Елдар Муратов. . .

О вы тоже любите дождь? Так чего же сидим, стаём с дивана и от двери рукой подать 🙂 🙂

..
...

Я очень люблю в такую погоду дома сидеть, пить горячий чай, сразу становится так уютно)

Kayf Kayf

Не -вот если бы КТО НА ЕБЛЮ У КОГО СТОЯК СЕЙЧАС ))) ООО ПОВЕРЬ Я БЫ УЖЕ ТЕБЯ ЖУЧИЛ))))))))))))))))

Kayf Kayf

О -Давай --А ты это тут еще будешь???

Kayf Kayf

Я это понял -Ну когда еще зайдешь ? и ты в каком городе ? Я в Питере!

..
...

Далеко, я в Уфе, зайду как высплюсь)) днем

Kayf Kayf

Ок СЛАДКИХ СНОВ _КРАСАТУЛЬКА 😘

Kayf Kayf

И Тебе 😘 😍

Дима

та Вы шо?! Дождь уже вторые сутки льет, холодрыга... Хотя.... С Вами (и с зонтиком) я готов!

Дима

Хотя... В Уфе наверное и погода хорошая...

..
...

Именно) так что в Уфу, греться)))

..
...

А что, добро пожаловать в Башкирию))(

Дима

ко времени моего отпуска у вас уже холодно будет...

N.b Mehti Баку

Не рано ли, или поздно, зависит от того ложились ли ты вообще, или рано проснулась 😊

..
...

В любое время, главное желание

..
...

😜

Георгий Макаров

Ничего себе класс! Мне в Омске всего 4 дня осталось жить, и все эти 4 дня будут дожди...

Георгий Макаров

А вы находитесь в Омске или в Екатеринбурге?

Георгий Макаров

О, то есть вы знаете башкирский язык?

..
...

)) к сожалению нет, хотя в учебной программе он обязателен был)

Георгий Макаров

А вообще в Уфе разговаривают на двух языках? И Как тогда выглядат там СМИ?

..
...

Ну Башкирия входит в состав России а значит сми ничем не отличается от других регионов, все то же самое, просто еще есть канал башкирский где идут новости чисто о республике, ну такой есть в любом регионе, а так Башкирия многонациональная, нельзя сказать кого больше, я лично татарка на половину с русской.

Stas Skachevsky

Только что оттуда. После работы заехал искупался - как в маленький отпуск сходил 🙂

Мирослав Бороздин

у нас в Екатеринбурге прохладно сегодня( а может это только в комнате прохладно)