..
...

Кто на прогулку? Погода класс))

Ответы · страница 20
Anonymous Information Technology

Акимжан Юсупов

я

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Акимжан Юсупов

привлекательна...и очень сексуальна 😍

Акимжан Юсупов

Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

..
...

Красиво очень, прямо по душе)

Акимжан Юсупов

Мне медленно, но верно сносит крышу,
Ночами уж не спится без тебя...
Мне кажется, я слышу как ты дышишь...
За сотни километров от меня...

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И летним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Акимжан Юсупов

Хочу к тебе,хочу обнять!Хочу страстно...нежно целовать тебя везде!...Дрожь по телу,как во сне!
И в порыве чувств игривых!Довести нас до интима!Чтоб твоя рука вдоль тела...
Довела нас до предела....

Александр Атаманенко

я

Александр Атаманенко

eу нас 32 в тени , а у Вас?

..
...

😄 а помидоры наоборот не хотят что то

Александр Атаманенко

И у меня совсем нету, а что есть ?,- то гниют на стебле

..
...

У нас тоже так, у всех похоже в этом году

..
...

Да нет, я думаю раз на раз не приходится, за то ягод изобилие, в следующем году другие изменения

Александр Атаманенко

Алин ! Малины , черники - завались!!!

..
...

Ну в том то и дело))) куда девать столько, продать только

Садриддин Гайбулоев

я

..
...

По магазинам, на природу может поеду)

..
...

Да не очень, но все же хорошие)

Садриддин Гайбулоев

не все такие когда нибудь поймешь.

..
...

А я как бы за них не держусь, выйдя замуж, вообще будут не нужны)

Садриддин Гайбулоев

есть некоторые которые будут нужны всегда.

..
...

Нет правда, я не нуждаюсь в друзьях, особенно в подругах, мои лучшие друзья это сестра, мама, в будущем муж, а дети появятся вообще не до друзей будет, если мне нужен совет или помощь я всегда могу обратиться к своим родным

Вова Косовец

я

Вова Косовец

давай встретимся крошка приезжай в чернцы

Вова Косовец

в чём проблема я оплачу детка

..
...

А на фото твой братик или ты в детстве?))

..
...

На четыре года старше тебя)

Саидов Ширин

Я

Саидов Ширин

Спокойной ночей и сами хорошее сновидений до завтра целую