Александр

Кто в теме по ортопедической стоматологии? Нужен совет, как лучше набить пасть зубами, поможете?

Ответы
Ольга Минина

Идите к стоматологу, кроме него лучше никто не сделает.

Александр

Так это понятно... Но хотелось просто узнать, как и что - какие виды, сколько денег надо.

Ольга Минина

Консультации бесплатные, всё расскажут.

Елена Дробчак

вам как,,,три ряда как у акулы????😁

Александр

Двух достаточно, думаю .Хотя, если скидки, чем плох третий ряд, запасной?

Елена Дробчак

любой каприз..за ваши деньги

Александр

Он-лайн можно прям сейчас? Я заплачу.

Елена Дробчак

у нас правда нет стоматологии но..в крупных городах..есть

Павел

Протезы, импланты, мосты коронки

Татьяна Ивченкова

Не ортодонты мы 😒 Sorry(((

Та
Таша

я набила

Александр

Резать . Стоп - зачем бачок менять? Он что, старый такой, не компакт?

Та
Таша

ну как старый.. лет 10

Александр

Что фаянсу сделается? Ничего . Просто надо почистить, снять просто - там два крепёжных болта, их просто двумя ключами на 14 скрутить, они сломаются от старости - всегда ломаются, если не латунные. Латунные тоже сломаются. Снять, счистить всё лишнее, установить новую сливную арматуру на герметик силиконовый,дать просохнуть и поставить обратно.

Та
Таша

спасибо...

Александр

Не за что.