Aлексей Алафинов

Почему людская жадность и зависть сильнее милосердия и доброты??

Ответы
Светлана Линник

Да.....Почему? Милосердие и доброту мы не всегда замечаем, считая поступки... нормой жизни. А вот неготив воспринимаем

Та
Танюша

Не правда. Вам не везло с окружением. Поменяйте его и Ваше мнение изменится.

Алиса Ермолаева

Потому что все всегда что нибудь урвать и захапать. Это уже врожденность.

Иван Цыклер

Вам так только кажется, на самом деле - это слабость.

Татьяна Эргашева

Так воспитывают в семье наверное

Наталья Амелина

не сильнее, просто очевиднее

Светлана Кучерявая

Потому что по весу больше.

Светлана

Так всегда было и будет