Евгения Да

у нас завтра выборы.мама болеет,но говорит,что пойдет по-любому,потому что им на работе сказали обязательно проголосовать.как ее убедить не ходить завтра?

Ответы
Андрей Никитин

Скажи что передали Штормовое предупреждение: 2-3 апреля по Забайкальскому краю ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, мокрый снег, метели, налипание мокрого снега, на автодорогах снежный накат, гололедица. Понижение дневных температур на 10-12*.

Юрий Васильевич Жиганов

Диагноз неизвестен! На ней нет никакого датчика или" маячка. голосование добровольное больным можно голосовать дома

Эдуард Абдрахманов

сходите сами и возмите открепительный талон пусть к вам домой приедут она и проголосует!

Рашид Крыкбаев

А при чем - на работе сказали. По закону каждый иметь ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ избирать...

Анатолий Журавлёв

Самой прикинуться ну очень больной-типа отравилась,спина заклинила...

Дмитрий Малый

никто не может заставить человека идти на безсмысленные выборы

Владимир Литвинов

скажи что от её голоса не чего не изменится,всё уже решено

Андрей Мамонов

Срочно оформите больничный и никуда маму не отпускайте.

Сергей Сигор

а кто знает ходила она или нет. Это дело добровольное

Евгения Да

у нас умеют наводить справки

Василий Акишин

Здоровье дороже!!!а ее голос ни чего не изменит

Олег Пушной

Главнае ценность - семья. А остальное - пустое

Алина Ермолина

скажите ей что здоровье важнее чем работа

Михаил Щербинин

А смысл имеет идти, или уже все порешали?

Светлана Попова

позвонить на участок, может сами придут

Ванька

Скажи что в "правительстве" одни враги

Евгения Да

она не воспримет это всерьез

Ванька

Плохо. А вообще Жень, утро вечера мудренее. Утром тебе решение само придёт

Ванька

Сам всегда стараюсь что-то важное на утро оставлять

Сергей Вдовин

дать снотворное пусть чуть вздремнёт

Prosto Sergey

Скажи что уже давно ясно кого выберут

Ек
Екатерин@dangerous

самому сбегать если без палева можно

Довбер Новиа

пусть голосует ничего не изменится

Владимир Даниленко

Закройте дверь и отберите ключи