Инна

Алкоголь не помогает найти ответ, а наоборот помогает забыть вопрос?😁

Ответы
Сергей Из Сибири

Алкоголь заходит в тело, легким взмахом, для души.
А на утро, хуком с лева, в печень бьёт, до тошноты,
Голова гудит как бубен, из-за рта смердит дерьмом,
Змей зелёный - проклят, будь он, и залит сухим вином.

Притушив пожар похмельный, мысли начинают жить,
Воскресив запой недельный, скажешь - нет, не может быть!
И всплывают вдруг фрагменты, словно щепки корабля,
В те, ужасные моменты, выдавишь со стоном - БЛЯ-а-а!

Параллельное сознанье, крутит кадры как в кино,
Жуткие воспоминанья, выдаёт тебе оно.
Начиналось всё так славно, чей-то праздник отмечал,
С переходом в пьянку, плавно, водку - вёдрами хлебал.

Толи на спор, толи с горя, тут уже ни в этом суть.
Поколено стало море, после принятых на грудь,
Вдруг все гости стали злые, в морду тычут мне салат,
Я подумал - вот больные, после первой не едят!

А вообще, я что-то кушал? Помню вроде винегрет.
И ещё кого-то слушал, типа - брат ты мне, иль нет?
Что-ж, до этого момента, проходило всё ничтяк!
А потом, прервалась лента, так откуда же синяк?

Да и челюсть что-то ноет, кулаки разбиты в кровь,
Кто завесу приоткроет, - с кем-то я подрался вновь?
Чувство странное - досады, отпечаталось в душе
Мне вчера, все были рады, а сегодня - враг уже.

Виновата в этом, стопка, что была на посошок,
Отключилась стопа кнопка, гости испытали шок!
Кто-то начал возмущаться, звать на помощь, в телефон,
Я же, вместо попрощаться, развязал свой лексикон,

Грубых слов, было не жалко, раздавал как мармелад,
В диалог включилась палка, в след пошёл отборный мат
И вот с этого момента, остается лишь сказать,
Результат эксперимента, не заставит себя ждать.

Водка, смешанная с пивом, что в народе кличут - ёрш!
Превращает в пьяниц сивых, если смесь такую пьёшь,
Так что будьте осторожны, прежде чем смочить кадык,
С алкоголя, стать стреножным, может и здоровый БЫК!

Олег Самохин...

🥃 🥃 при чем крепкий делает это значительно уверенней чем всякие там... За Вас и с Вами...🌹 🌹 🌹!!!

Nickson.

гк....гк...блинн...емае....ммм...че то не пойму..какой ответ..вапрос шмапрос...че такое....уффф...так...это..а...а не важно.....

Инна

Беднай, взмок весь😁😁😁

Nickson.

Я не Беднай...Я Nickson😄 😆 😄

Mi
Mike

Как-то Золушка попросила добрую фею сделать её счастливой и весёлой. На это фея ответила; "Я не водка!"

Владимир Шибнев

Ну, нет. И вообще, об этом может рассуждать только человек, знающий что это такое, а не "кто угодно"

Ольга Осадец

Да, это не выход из затруднительного положения или ситуации.Вопросы надо обговаривать и решать.

Михаил Соколов

Зато какие впечатления во время принятия алкоголя ! Там и вопрос и ответ и люди как на ладоне !

Василий Про

Просто снижает важность этого вопроса.. Но мин здрав всё же, в очередной раз предупреждает...))

Инна

Я в курсе))) про Минздрав)))

Василий Про

Что спирт убивает болезнетворные микробы и бактерии в организме?))

Михаил Петрищев

Нет. Алкоголь помогает на время уйти от реальности. Проблемы, при этом никуда не уходят.

Михаил Петрищев

Вот выпьете, проспитесь, и решите всё как надо! Удачи!

Сергей

И это - прекрасно, потому что "вопрос" может быть всего ОДИН, а вот ответов... - множество!

Инна

И какой он, ваш единственный вопрос?

Сергей

У меня - нет вопросов..., есть лишь ответы. Но вот у других...

Игорь Погребняк

Кстати.............. О чём Вы спрашивали???????????))))))))))))))............... 😜 С уважением.

Илья Васильев

После водки мы в туалете писаем мозговыми клетками. Последние исследования учёных.

Добрый Дух

Алкоголь штука неоднозначная,никогда не знаешь что найдешь и что потеряешь!😌

Добрый Дух

Но лучше же кошкой быть правильно?)))

Инна

Согласна)))) кошка намного приятнее...ласковая, игривая, чем вонючие коты, постоянно метящие территорию😁😁😁😁

Добрый Дух

Такая ласковая,приятная,игривая,не вонючая как коты,но все равно зачем-то лазает туда своим языком шершавым😆и все портит😄

Инна

Ну, ёлки зелёные!!! Как ты можешь все испортить 😁😁😁

Добрый Дух

Ну вот,на этой замечательной ноте иду спать😆 🙌спс Игринка за ночной визит ко мне,хорошо отработать там ночку,пока!😉

Андрей Захарченко

Именно так. У моего знакомого так получилось, что алкоголь его на пятерик закрыл.

Андрей Захарченко

Есть такая книжка "Метод "Ключ" Хасая Алиева - очень полезная.

Владимир Сорокин

Джими Пейдж сказал, не важно, что я был под кайфом, но я это сочинил и рассказал.

Алиса -Summer

Получается ,когда есть вопросы, то нужно бежать за алкоголем?!))))😉 😄

Анатолий

Тут - "...всё дело в волшебных пузырьках"! Вернее - в их количестве! )))😆

Андрей Шатрыкин

"алкоголь не сделает вас счастливее, хотя хрен знает,экспериментируйте

Ника°

И не только вопрос... некоторые забывают, что они людьми родились))))

Валерий Сурков

Сначало настойчиво ищет ответ!!! А потом говорит - А оно тебе надо???

Инна

Вы уж сами меню продумайте😁

Валерий Сурков

Что бы составлять меню надо знать предпочтения женщины!!!

Инна

Ну емае, пока вас дождешься с закуской, коньяк закончится😁😁😁

Инна

Вот повезло так повезло😁😁😁

Валерий Сурков

Даже не догадываешься как!!!!