Алинка Валенёва

почему когда девушка не дожидается парня из армии, она шлюха, а когда девушек беременных бросает каждый второй, это нормально??

Ответы
(((=

нет не нормально ....лет так через десять будут проситься в гости , поиграть с ребёнком , у моей подруги Светы ,такая картина , маслом , замучил её визитами , а всё к нему перегорело , злит только , зато сын на мордашку ,один в один папаша - чума ((( вот Природа )))

Музыкальная Шкатулка

Разгица в том что в первом случае они далеко друг от друга, а во втором случае они рядом и что-то да могли сделать, но не захотели, в отличии от перыого.

Михаил Дубов

А почему после развода мой сын живет у меня(признаюсь Я этому рад честно) а по закону этой ссуке Я еще плачу алименты - это нормально?

Владимир Лунев

Да все это не нормально.Но в основном виноваты девушки.Кто вышел из вас вышел замуж девственницей и по любви?

Артём Хахлов

ни то, ни другое, не является нормой. единственный вопрос, что же на самом деле такое норма.

Вячеслав Лебеднов

потому что забыли Бога,его заветы и живут по-сатанински даже об этом не думая...

Анастасия Смилянец

Или любят и не ждут и устраивают спектакль . Потому что они заняты только собой

Вячеслав Викторович

Потому Алина,что в первом случае так и есть,а во втором - он просто урод.

Виктор Мормышев

Что посеешь --то и пожнёшь---хотя и то и другое ни есть--ГУД,

Ярослав Кузнецов

кто сказал? Для меня такой парень просто урод например

Ирина Щербакова(Мучкина)

это не нормально у наших мужиков нет ответственности

Ан
Аню.

о втором никто не думает, каждый же мерит по себе!

Надежда Хузина

потому что мужчины не отвечают за свои поступки

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет -- не нормально, страшно это на самом деле...

Smer4 Smer4

потому что * определение женского пола

Алексей Егоров

отсюда мораль -давай после армии.

Бауржан Бегайдаров

не надо об этом думать, это жизнь

Виктория Высоцкая

это жизнь. и это мы. все разные.

М*
Маргарита **********

конечно нет...но такова жизнь...

Кет Екатеринина

Нет в жизни справедливости