Роман Евграфов

Можно лук на окне сажать и чеснок тоже ,а потом есть его зелень и чем оно опасно или полезно.

Ответы
Лиза Иванова

Полезно, конечно. Витамины свежие, особенно сейчас это важно. Опасно, если землю возьмёте загрязненную, с газона, например, или нитратов туда положите.

Роман Евграфов

Просто в воде я ставлю и на окно.

Лиза Иванова

Мы так в детстве делали.)) полезно, конечно, но мало.

Роман Евграфов

Чего там не хвотает.

Лиза Иванова

Количества.))

Роман Евграфов

А что так может ещё что посадить.

Лиза Иванова

Посадите, если место есть.

Dzhanik Он Же Alexey

У меня постоянно растёт. Употребляю в пищу и он выводит отрицательную энергию из комнаты.

Евгения Платонова

Чеснок на грядке только