Виктор Колесниченко

почему любые новые планы человек начинает строить именно с понедельника?

Ответы
Pilot Pirks

С понедельника начну я жизнь сначала,
С понедельника все будет по-другому,
Нужно мне для этого так мало,
Я ведь сильный, я же справлюсь, по-любому.

С понедельника буду я стараться
Всех прощать и забывать ошибки,
Я с тоской попробую расстаться
И на грубость отвечать улыбкой,

Быть собой и к лучшему стремиться,
Каждою секундой дорожить,
Чтобы в жизни многого добиться,
Всех счастливей здесь на свете быть...

Долго строю планы, рассуждаю,
Так хочу все заново начать,
Я смогу, я справлюсь,я же знаю :
Понедельников в году - десятков пять! 😝

Елена Орлова

😀 Точно точно.

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Елена Орлова

Спасибо вам!!!!))Прелестно!!!!!😊

Андрей Гусс

Начните со вторника,в чём проблемы.Не оставляй на завтра,то что можно сделать послезавтра!Или вообще не делать!Представляете какая бы замечательная жизнь могла получиться,если бы огромное количество разных "деятелей"ничего не делали?Дешевле сразу их на пенсию отправлять и охранять,чтобы ничего не делали.

Irihka Laska

Ой как правильно!!! 👍

Алексей Владимирович

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

Ал
Александрович

Утро понедельника - это есть некий рубеж, отделяющий тебя от тех глупостей, которые ты нагородил за прошедшую неделю... Каждый надеется,что уж на этой неделе ничему подобному ты уже не будешь способствовать, став много мудрее -на целую неделю жизни!

Тетушка Сова

Потому что ему нужно за что-то зацепиться. За понедельник проще. На самом деле, начинать нужно с субботы после пьянки. Когда ты встаешь с тяжелой головой, дома срач, а тебе еще и к цели идти начинать. Если сможешь - значит, что угодно сможешь.

Sofia Berezovskaya

Потому,что каждую пятницу многие из людей отмечают выходные со всеми вытекающими от туда последствиями.Поэтому после бурных выходных начинается рабочая неделя и человек строит планы именно с него и так, до каждой пятницы)))))))

Евгений Дружинин

Потому что с пятницы никогда не начать уже все на выходных, а с четверга не успеть до пятницы, в среду сам ничего не будешь делать, а во вторник уже нет на месте того с кого нужно начинать! Только понедельник!

Диана Тебекина

кто-то просто сказал, что именно с понедельника можно начинать всё сначала
ерунда, бери и делай прям сейчас, не теряй времени и не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня

Андрей Григорьев

Потому что в субботу думает "До понедельника еще уйма времени", в воскресенье - "Так понедельник же только завтра", в понедельник - "До следующего понедельника еще целая неделя!"

Елена Орлова

и так год за годом))

Андрей Григорьев

Вот именно!

Ms. Creative* *

Потому что существует поговорка начать с чистого листа,поэтому я именно в понедельник хочу начать всё новое,а перед этим насладится тем,от чего я хочу отказаться или что там)

Владимир Ульянов

В воскресенье осуществилось ,прежде задуманное. Место для новой мысли освободилось, А как известно, пустоты не бывает. место своё новый план занимает

Irihka Laska

Это очень здорово!!!

Niemand Против Войны

Почему? Я вот не помню, когда у меня появились планы съездить в Вышний Волочёк... или в Устюжну... или в Тотьму... Может, в понедельник, а может, нет.

Муза Чупахина

Я нИКОГДА не строю с ПОНЕДЕЛЬНИКА.ПЯТНИЦУ СЧИТАЮ "смешным днём" ,а ПОНЕДЕЛЬНИК - "тяжёлым днём",поэтому в понедельник ДОДЕЛЫВАЮ РАБОТУ "ПЯТНИЦЫ"

Александр

принцип мышления , привыкли думать новая неделя начинается с .... (вы сами поняли ) , значит начинаю новую жизнь с .. конечно же понедельника .

Александр Прокопенко

потому что понедельник день тяжелый надо окончательно загрузить его еще и новым планом чтоб придти домой и понять что на планы нет сил

Ольга Кухмар

потому что понедельник начало новой недели,это внушает людям уверенности в том,что это начало поспособствует началу новой жизни

Владимир Федоров

Это ошибка, на самом деле, мы просто привыкли к семидневному ритму, начинать можно в любой день недели, я не парюсь на этот счет.

Владимир Федоров

мы привыкли к семидневной периодичности жизни.Надо от этого отказываться, вторник и воскресеньн ни чем не хуже понедельника.

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!