Bob Rob

Читаю новости российский каскадер умер от инсульта .. на 39-м году жизни, товарищи это как?

Ответы
Га
Галина

А что удивительного, это жизнь....столько было отмеряно жизни свыше, не всем суждено дожить до старости....а молодой парень, успешный хоккеист, которому было, кажется 18 или 20 лет умер во время матча, помните, по телеку показывали....а есть дети, что в школе умирали во время уроков....и болезни, и внезапная смерть не спрашивают, сколько тебе лет...🤔

Майя Петрова

У одноклассника моего сына, вполне здорового мальчика, спортсмена, в 11 лет как-то утром сильно заболела голова. Мама вызвала "Скорую", врач обнаружила у него повышенное давление - 160/100. Вот так. Мог быть и инсульт!

Bob Rob

жуть какая

Георгий Ламбоцкий

А у них вы думаете пожизненный иммунитет от болезней и смерти? Если в нестаром еще возрасте уходят представители более традиционных профессий, это не вызывает возмущений?

Кsюnя (Оксана)

Что вас удивляет, болезни, которые раньше считались возрастными (инсульт, инфаркт и тд) очень помолодели, как это не прискорбно

Лора

да сплошь и рядом те кто имеет большие физические нагрузки рано умирают, все хорошо в меру, а Черчилль пил и курил🤷‍♀️

Тетя Капа

Все так! Мне знакомый кардиолог говорит,сравнивая сердце с мотором автомобиля - от того,что ты будешь гонять и надрывать мотор,он крепче не станет. Так и с сердцем,эти кардио нагрузки вещь очень спорная

Лора

вот, вот

Сергей Яворов

Смотрел недавно ролик про практически парализованную девочку, которая в 13-14 лет пережила инсульт. Беспомощный овощ

Та
Татьяна

Например, бодибилдеры не доживают и до 50-ти лет. Сумоисты живут дольше, но их образу жизни никто не позавидует.

Екатерина Емелина

Сейчас с раннего детства многие на канцерогенном питании сидят, сосуды зашлаковываются + стрессы. Вот и итог.

Bob Rob

те 74 ....

Екатерина Емелина

Я про молодых и говорю🤷‍♀️

Елена

А вот так!(( Это какие же риски для здоровья у каскадёров.Они делают то, чего боятся или нельзя делать другим.

Елена Власова

А что не так? Моя подруга умерла в 33 в полном расцвете сил - тромб оторвался и всё.

Bob Rob

возраст Христа

Вера Гудкова

Запросто.Знакомая в 27 пережила инсульт, но выполняла все указания врача, живёт.

Та
Татьяна

Все просто. Такие люди, которые всю жизнь живут на адреналине, быстро сгорают.

Марго Беккер

ну проо 10000 тыщ просто не сообщили или ты не курсе что люди СМЕРТНЫ???????????????????

Bob Rob

конечно

На
Ната

Натрудил сердце до предела, а пределу всегда приходит конец🙏🙏

Ира

Обыкновенно. Мноно мрёт молодых от инсультов и от инфарктов

Лю
Любовь

да так- профессия каскадер очень опасная- всегда на стрессе

Ва
Варфоломей

не у всех сердце перегрузок выдерживает даже у молодых .

Bob Rob

да что то сейчас чаще стало такое , говорят последствие Ковида

Ва
Варфоломей

да многое говорят сейчас .

Bob Rob

девочка спортсменка умерла после тренировки .Простуду на ногах перенесла . Тоже сбой сердечной системы был . Мгновенная смерть.

Ва
Варфоломей

это перегрузка . и высокое давления что часто приводит к инсульту а порою и к смерти .

Ва
Варфоломей

не у всех сердце перегрузок выдерживает даже у молодых .

Алина Нежная

вот интересно, он кололся шмурдяком барановирусным?

Bob Rob

кто ж расскажет

Konstantin Leytan

Ну это сейчас норма в России есть случаи в 33 инсульт