Сам Андерс'н

Можно ли долгим терпением победить?

Ответы
Светлана Спицына

Терпение , это единственное основание , на котором можно осуществить все мечты , это не я сказала , Кафка , и я с ним соглашусь

Огненный Муравьед

"При помощи кольта и доброго слова можно добиться гораздо большего,чем только при помощи одного доброго слова''

Чи
Чин

долготерпение приводят к смирению, а смирение открывает путь к Благодати , которая все исцеляет ослабляет

Александр Романов

Можно. "Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города"(Библия; Притчи).

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Сам Андерс'н

Чтоб я отказал женщине, только дацте срок!)))

Лера

Если вы к тому моменту еще что-то будете помнить....типа, а зачем?🤣 , терпел?

Владимир Ляпин

Бывает, только так. Куда она денется? Потом лучше её не будет. Знаю.

Вадим

Похоже на индусское непротивление....Судя по индусам- можно.

Лю
Людмила

В отдельных случаях...Если цель оправдывает средства...

Сам Андерс'н

Цель... средства! Например?

Лю
Людмила

Так нас сказки наши этому учат...И добро всегда побеждает...

Вячеслав

Нет. Натиск будет усиливаться и терпения не хватит.

Катерина Д

Можно, у противника сдадут нервы и наделает ошибок

Сам Андерс'н

Утащит "штуку"

Вера Гудкова

Нет, лучше сразу взорваться, тогда можно победить.

Анна

ну не зря же долготерпение является плодом духа

Сам Андерс'н

Именно

Анна

🤝

Светлана

Можно. Недаром говорят, что капля камень точит...

..
.....Яна

Смотря к чему проявляется терпение..

Татьяна Мороз

Можно. Терпение и труд все перетрут.

Святослав Зонтов

Можно ,но только не диарею ))) шутка .

Шельма Енот Вот!

можно если терпилка не упадет...🙄

Александр

Рекламщики утверждают, что можно.

Та
Татьяна

А побеждать кого-то обязательно?

Сам Андерс'н

Например вас, вы против?)