Зинаида Войтович

Почему у некоторых людей, даже когда они смеются, глаза остаются грустными

Ответы
Надюшка Кузнецова

Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой...
Глаза способны отражать любое чувство,Они всегда честны с тобой.
Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза - в них зеркало души...
Людмила

Василий Дергунов

Значит, есть что-то за спиной. Какой-то не весёлый жизненный этап, о котором не хочется вспоминать и говорить. У меня, например, это связано с боевыми действиями. Больше не скажу ничего об этом.

Селиван Перепрыжкин

«Пока смотрели, как горит деревня соседняя — и помочь-то нечем — загорелось и в нашей деревне». Нет, ну сх.уя что-то делать, когда можно на соседский красивый пожар позырить и попричитать?

Павел Ферулёв

Просто они не хотят портить вам настроение, а в душе готовы выть по волчьи, и не потому что вы их раздражаете, а потому что у них много неразрешимых на их взгляд жизненных проблем.

Болатбек Саркулов

Может, жизнь т.е прошлое было очень горкое. Знаю одного старика, шутить страшно, его послушать можно со смеху умереть, сам тоже смеётся, но глаза грустные. Он деддомовский.

Елена Ткачёва

А это жесткий внутренний контроль над эмоциями .Японцы считают например ,что показав эмоционально ,что они чувствуют ,они тем самым дают оружие врагу против себя .

Иванов Владислав

Наш опрокинутый, как чаша, небосвод
Гнетет невзгодами и тьмой лихих забот.
На дружбу кувшина и чаши полюбуйся:
Они целуются, хоть кровь меж них течет.

Вероника Герц

Трудно ответить однозначно. Вариантов много: смеются не от души, по жизни пессимисты; или Вы не смешно шутите (улыбаются из вежливости) и т.д.

Ga
Galina_Malach

Просто человек не хочет показать, как ему тошно. Он все равно с вами весел и бодр, потому что не всегда нужна та помощь, которую предложат.

Евгений Коногин

Потаму,что в жизни этого человека имеются проблемы,связанные с родными людьми и он понимает,что ни кто ему в этом не сможет помочь.

Се
Серёга

Я видел таких..работали у меня два армяна,так у них в глазах вся грусть армянского народа...Даже "под" смехом...Менталитет наверное...

Юля Власова

у таких людей значит что то на душе тяжелое лежит, и они немогут ни кому об этом рассказать, а так играю на публику будто все хорошо

Валерий Кобелев

Оттого, что большая часть людей - неискренняя и часто говорят не то, что думают, пытаются выглядеть не тем, кем есть на самом деле.

Федор Фокша

улыбка-это всего лишь маска.она не показатель душевного состояния человека.глаза...они о многом могут сказать...но не всегда

Анастасия Амелина

потому что им в душе х*ева,а показывать они этого не хотят только самый близкий и понимающий человек это сможит заметить

Анастасия Жуйкова

Значит у них тяжело на сердце. 😞 Может быть они хотят, чтобы мы подошли к ним, выслушали, ободрили их и еще чем помогли! 🙂

Наталья

не все люди любят свой внутренний мир выставлять словами на показ, только глаза говорят что то то не так у них на душе

Надежда Киреева

Сияние человека идет от души - глаза зеркало души, а значит человек с грустными глазами не может сиять это маска.

Халида Миннебаева Казань

Умей смеяться, когда грустно. Умей грустить, когда смешно. Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то.

Da
Daniya///

Переходя дорогу, ирина скородумова ООО ВИС, задумайся о пдд , не советую……..челябинск против тебя!!!!СУКА ТЫ!