Сашап Кашапов

вот такая ситуация , машина выезжает со второстепенной дороги на главною на второстепенной дороги посадка дереве которые мешают видеть дорогу водитель незначительно выезжает на главную не мешая проезду чтобы увидеть машину на главной ,машина на главной дороги спокойно могла проехать но она СПЕЦИАЛЬНО поворачивается в СТОРОНУ АВТО КОТОРОЙ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ И ТАРАНИТ ЕГО зачем так делать как бы эта тварь сама смогла выехать не видя дороги вот главная и второстепенна неоднозначно

Ответы
Амина

подавай в суд на дорожную службу. Пусть заботятся о видимости

Сашап Кашапов

не мудак он машина старая страховка и он не типа не виновать в дтп

Амина

чем делать выводы про других, думаю надо самому все ситуации предусмотреть и задний ход можно было включить и быть наготове...

Сашап Кашапов

и с того еше тресет свои заморочки кругом твари дело закрыть и человека озлобить

Амина

в каком городе ты?

Сашап Кашапов

да это я если так было бы удачи тебе и будь человеком жизнь и так говно