Незваный Гость

Признаются ли эти либералы что ошиблись? Нефть 100 долларов за барель уже никогда не будет. И больше не наполнят кубышку на все случаи кризисов.🤔

Ответы
Vi Za Vi

А у нас и не было кубышки. Все разворовано ,но и их обобрал еврейский общак. Они вывезли золото,они разграбили наверняка музеи,фонды,это твари. Проклятая сволочь

Th
Theodore

Причем тут либеральная идея и нефть по 100 долларов? А? Веня, погугли в чем суть либеральной идеи, это тебе понравится.

Th
Theodore

Веня, империя США и Россия. и сейчас Китай

Незваный Гость

если раздробить россию то начнутся беды.Если раздробить сша по моему тоже но у них. китай ну сразу индия ,япония или ещё кто нападут и создадут империю.

Th
Theodore

Соображаешь

Игорь Морозов

Кубышка наполнялась по остаточному принципу ! Основная масса капитала шла на личные нужды - это какие же объёмы ?

Незваный Гость

не знаю

Игорь Морозов

УЧИТЫВАЯ БОГАТСТВА СТРАНЫ - КОММУНИЗМ !

Александр Михалёв

если опустошат карманы демократических олигархов и построят свои нпз тогда переполнят кубышку

Александр Михалёв

???МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ПРОСТО СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО КРЫСЫ САМИ СБЕГУТ С КОРАБЛЯ

Незваный Гость

они бегут с баблом в три смены,возвращаются потом опять бегут с баблом..и так бесконечно

Александр Михалёв

вы воевали?!

Александр Михалёв

ну тогда вам не понять тех кто ее не хочет!!!но вот если вам очень хочется повоевать то езжайте в америкосию и там мутите воду

Андрей Евдокимов

А признаются ли, что ни хера не сделали пока 100 была...и уже ничего не сделают...

Мирумир

с нас снимут пенку))) придумают налог на хождение в туалет по маленькому)

Мила

Никогда не признаются. Они уже попытались свалить всё на саудитов.

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и идёт такое разграбление государства

Константин

Ну на их век хватит, а там @рать они хотели

Наталья Валуевич

Я далека от всего этого. Просто живу

Татьяна

Они найдут способ

Незваный Гость

нет.где..золото что ли..