Dimon *

почему когда в авто даешь задний ход пассажиры поворачивают голову назад?

Ответы · страница 2
Ал
Алия

За себя переживают))).

Ал
Алия

И еще они так молчат и делают такой вид, как-будто на них бешеный ЗиЛ мчится ))).

Dimon *

они взглядом помогкают водителю ориентироватся в пространтсве

Ал
Алия

🙂, они та предупреждают, уже когда стукнулся, а до этого молчат и смотрят такими большими глазами на все происходящее.

Екатерина (Минск, Беларусь)

типа солидарность ))))

Dimon *

))) инстинкт, по моему хоть на чем двигайся все равно будешь на зад оглядываться

Ирина

а пассажирам зачем?

Dimon *

вот и я не знаю но поворачивают

Ирина

не замечала..разве что они тоде волят авто,и по привычке смотрят назад

Ирина

у меня не водители,потому не смотрят

Кицунэ

поехали, проверим

Dimon *

поехали но уверен ты уже не будешь туда смотреть)

Dimon *

а куда в зеркало смотришь?

Кицунэ

на дорогу обычно. наслаждаюсь поездкой.

Smirnova777 Smirnova

стадный инстинкт

Smirnova777 Smirnova

меня больше всего бесит когда все еще комментировать начинают

Dimon *

да пусть все зхнают водитель всегда прав он же за рулем

А Может Быть

не замечала

Dimon *

ну не назад так по сторонам смотрят подьезжаешь к перекрестку и пасажиры вместе с тобой смотрят помехи справа и.т.д

А Может Быть

у меня так только бывший муж делал

(((=

по инерции

Dimon *

но ведь они не ведут машину какой толк в этом)

(((=

это точно так же ,как один по зевнёт и позевают кто рядом

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю))

Ростислав Бутько

ОНИ ТОЖЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ!!!

Ростислав Бутько

ОНИ тоже едут ,но только советуя!!!!